04 Ottobre 2022

SERIE B - QUALIFICAZIONE - GIRONE OVEST

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 19:30 description
PalaCamin - Via Lisbona 23 Località Camin - Padova
CUS PADOVA
-
RHODIGIUM BASKET
description
Sabato 08/10/2022 19:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Leonardo Da Vinci - San Martino di Lupari (PD)
LUPE S. MARTINO
-
U.S. THERMAL BASKET
description
Domenica 09/10/2022 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
TECNOEDIL TRENTO
-
PALL. GATTAMELATA
description
Sabato 08/10/2022 19:00 description
Palestra - Via Gen. Dalla Chiesa 41 - Sarcedo (VI)
BASKET SARCEDO
-
BK MONTECCHIO MAGGIORE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 19:00 description
Palazetto dello Sport - Via Del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
BK MONTECCHIO MAGGIORE
-
TECNOEDIL TRENTO
description
Sabato 15/10/2022 20:30 description
Palaberta - via G. e G. Lachina 1 - Montegrotto Terme (PD)
U.S. THERMAL BASKET
-
BASKET SARCEDO
description
Sabato 15/10/2022 20:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Bramante 16 - Rovigo (RO)
RHODIGIUM BASKET
-
LUPE S. MARTINO
description
Domenica 16/10/2022 18:00 description
Palestra Istituto Severi - Via Luigi Pettinati 46 - Padova
PALL. GATTAMELATA
-
CUS PADOVA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 19:30 description
PalaCamin - Via Lisbona 23 Località Camin - Padova
CUS PADOVA
-
BK MONTECCHIO MAGGIORE
description
Domenica 23/10/2022 18:00 description
Palestra Istituto Severi - Via Luigi Pettinati 46 - Padova
PALL. GATTAMELATA
-
RHODIGIUM BASKET
description
Sabato 22/10/2022 19:00 description
Palestra - Via Gen. Dalla Chiesa 41 - Sarcedo (VI)
BASKET SARCEDO
-
LUPE S. MARTINO
description
Domenica 23/10/2022 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
TECNOEDIL TRENTO
-
U.S. THERMAL BASKET
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 20:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Bramante 16 - Rovigo (RO)
RHODIGIUM BASKET
-
BASKET SARCEDO
description
Sabato 05/11/2022 19:00 description
Palazetto dello Sport - Via Del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
BK MONTECCHIO MAGGIORE
-
PALL. GATTAMELATA
description
Sabato 05/11/2022 20:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Leonardo Da Vinci - San Martino di Lupari (PD)
LUPE S. MARTINO
-
TECNOEDIL TRENTO
description
Sabato 05/11/2022 20:30 description
Palaberta - via G. e G. Lachina 1 - Montegrotto Terme (PD)
U.S. THERMAL BASKET
-
CUS PADOVA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 18:00 description
Palestra Istituto Severi - Via Luigi Pettinati 46 - Padova
PALL. GATTAMELATA
-
U.S. THERMAL BASKET
description
Domenica 13/11/2022 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
TECNOEDIL TRENTO
-
BASKET SARCEDO
description
Domenica 13/11/2022 19:30 description
PalaCamin - Via Lisbona 23 Località Camin - Padova
CUS PADOVA
-
LUPE S. MARTINO
description
Sabato 12/11/2022 19:00 description
Palazetto dello Sport - Via Del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
BK MONTECCHIO MAGGIORE
-
RHODIGIUM BASKET
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
TECNOEDIL TRENTO
-
RHODIGIUM BASKET
description
Domenica 20/11/2022 18:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Leonardo Da Vinci - San Martino di Lupari (PD)
LUPE S. MARTINO
-
PALL. GATTAMELATA
description
Sabato 19/11/2022 20:30 description
Palaberta - via G. e G. Lachina 1 - Montegrotto Terme (PD)
U.S. THERMAL BASKET
-
BK MONTECCHIO MAGGIORE
description
Sabato 19/11/2022 19:00 description
Palestra - Via Gen. Dalla Chiesa 41 - Sarcedo (VI)
BASKET SARCEDO
-
CUS PADOVA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 18:00 description
Palestra Istituto Severi - Via Luigi Pettinati 46 - Padova
PALL. GATTAMELATA
-
BASKET SARCEDO
description
Domenica 04/12/2022 19:30 description
PalaCamin - Via Lisbona 23 Località Camin - Padova
CUS PADOVA
-
TECNOEDIL TRENTO
description
Sabato 03/12/2022 20:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Bramante 16 - Rovigo (RO)
RHODIGIUM BASKET
-
U.S. THERMAL BASKET
description
Sabato 03/12/2022 19:00 description
Palazetto dello Sport - Via Del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
BK MONTECCHIO MAGGIORE
-
LUPE S. MARTINO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 20:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Bramante 16 - Rovigo (RO)
RHODIGIUM BASKET
-
CUS PADOVA
description
Sabato 10/12/2022 20:30 description
Palaberta - via G. e G. Lachina 1 - Montegrotto Terme (PD)
U.S. THERMAL BASKET
-
LUPE S. MARTINO
description
Domenica 11/12/2022 18:00 description
Palestra Istituto Severi - Via Luigi Pettinati 46 - Padova
PALL. GATTAMELATA
-
TECNOEDIL TRENTO
description
Sabato 10/12/2022 19:00 description
Palazetto dello Sport - Via Del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
BK MONTECCHIO MAGGIORE
-
BASKET SARCEDO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
TECNOEDIL TRENTO
-
BK MONTECCHIO MAGGIORE
description
Sabato 17/12/2022 19:00 description
Palestra - Via Gen. Dalla Chiesa 41 - Sarcedo (VI)
BASKET SARCEDO
-
U.S. THERMAL BASKET
description
Sabato 17/12/2022 20:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Leonardo Da Vinci - San Martino di Lupari (PD)
LUPE S. MARTINO
-
RHODIGIUM BASKET
description
Domenica 18/12/2022 19:30 description
PalaCamin - Via Lisbona 23 Località Camin - Padova
CUS PADOVA
-
PALL. GATTAMELATA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 19:00 description
Palazetto dello Sport - Via Del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
BK MONTECCHIO MAGGIORE
-
CUS PADOVA
description
Sabato 21/01/2023 20:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Bramante 16 - Rovigo (RO)
RHODIGIUM BASKET
-
PALL. GATTAMELATA
description
Sabato 21/01/2023 20:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Leonardo Da Vinci - San Martino di Lupari (PD)
LUPE S. MARTINO
-
BASKET SARCEDO
description
Venerdì 20/01/2023 20:00 description
Palaberta - via G. e G. Lachina 1 - Montegrotto Terme (PD)
U.S. THERMAL BASKET
-
TECNOEDIL TRENTO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 19:00 description
Palestra - Via Gen. Dalla Chiesa 41 - Sarcedo (VI)
BASKET SARCEDO
-
RHODIGIUM BASKET
description
Domenica 29/01/2023 18:00 description
Palestra Istituto Severi - Via Luigi Pettinati 46 - Padova
PALL. GATTAMELATA
-
BK MONTECCHIO MAGGIORE
description
Domenica 29/01/2023 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
TECNOEDIL TRENTO
-
LUPE S. MARTINO
description
Domenica 29/01/2023 19:30 description
PalaCamin - Via Lisbona 23 Località Camin - Padova
CUS PADOVA
-
U.S. THERMAL BASKET
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 20:30 description
Palaberta - via G. e G. Lachina 1 - Montegrotto Terme (PD)
U.S. THERMAL BASKET
-
PALL. GATTAMELATA
description
Sabato 11/02/2023 19:00 description
Palestra - Via Gen. Dalla Chiesa 41 - Sarcedo (VI)
BASKET SARCEDO
-
TECNOEDIL TRENTO
description
Sabato 11/02/2023 20:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Leonardo Da Vinci - San Martino di Lupari (PD)
LUPE S. MARTINO
-
CUS PADOVA
description
Sabato 11/02/2023 20:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Bramante 16 - Rovigo (RO)
RHODIGIUM BASKET
-
BK MONTECCHIO MAGGIORE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 20:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Bramante 16 - Rovigo (RO)
RHODIGIUM BASKET
-
TECNOEDIL TRENTO
description
Domenica 19/02/2023 18:00 description
Palestra Istituto Severi - Via Luigi Pettinati 46 - Padova
PALL. GATTAMELATA
-
LUPE S. MARTINO
description
Sabato 18/02/2023 19:00 description
Palazetto dello Sport - Via Del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
BK MONTECCHIO MAGGIORE
-
U.S. THERMAL BASKET
description
Domenica 19/02/2023 19:30 description
PalaCamin - Via Lisbona 23 Località Camin - Padova
CUS PADOVA
-
BASKET SARCEDO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 19:00 description
Palestra - Via Gen. Dalla Chiesa 41 - Sarcedo (VI)
BASKET SARCEDO
-
PALL. GATTAMELATA
description
Domenica 26/02/2023 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
TECNOEDIL TRENTO
-
CUS PADOVA
description
Sabato 25/02/2023 20:30 description
Palaberta - via G. e G. Lachina 1 - Montegrotto Terme (PD)
U.S. THERMAL BASKET
-
RHODIGIUM BASKET
description
Sabato 25/02/2023 20:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Leonardo Da Vinci - San Martino di Lupari (PD)
LUPE S. MARTINO
-
BK MONTECCHIO MAGGIORE
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie