31 Gennaio 2023

PROMOZIONE - QUALIFICAZIONE - GIRONE OVEST

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 25/10/2022 20:15 description
Palestra Liceo Levi - Via Lenguin 2 - Loc. S. Floriano - San Pietro in Cariano (VR)
UBIK PALLACANESTRO
52 - 57
GS BELVEDERE TRENTO
description
Mercoledì 19/10/2022 20:30 description
Palagarda - Loc. San Tommaso 69 - Riva del Garda (TN)
CESTISTICA RIVANA
47 - 54
CHARLY MERANO
description
Domenica 23/10/2022 19:30 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
JUNIOR BK ROVERETO
76 - 62
CUS VERONA
description
Domenica 23/10/2022 19:30 description
Centro Consolini - Via Ascari 1 - Verona (VR)
UNIKA BASKET
35 - 39
FAMILA BASKET SCHIO
description
description
TORRI BASKET
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 18:00 description
Palazzetto ISEF - Via Casorati - Verona (VR)
CUS VERONA
46 - 79
UNIKA BASKET
description
Sabato 29/10/2022 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Trento
GS BELVEDERE TRENTO
41 - 56
JUNIOR BK ROVERETO
description
Domenica 30/10/2022 19:00 description
Palestra Segnatini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
CHARLY MERANO
59 - 24
UBIK PALLACANESTRO
description
Mercoledì 02/11/2022 19:30 description
Palazzetto dello Sport M. Curie - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
TORRI BASKET
61 - 33
CESTISTICA RIVANA
description
description
FAMILA BASKET SCHIO
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 18:00 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
FAMILA BASKET SCHIO
52 - 46
TORRI BASKET
description
Domenica 06/11/2022 19:00 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
JUNIOR BK ROVERETO
53 - 70
CHARLY MERANO
description
Domenica 27/11/2022 18:00 description
Palestra Liceo Levi - Via Lenguin 2 - Loc. S. Floriano - San Pietro in Cariano (VR)
UBIK PALLACANESTRO
42 - 77
CESTISTICA RIVANA
description
Domenica 06/11/2022 19:30 description
Centro Consolini - Via Ascari 1 - Verona (VR)
UNIKA BASKET
71 - 38
GS BELVEDERE TRENTO
description
description
CUS VERONA
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 16/11/2022 19:30 description
Palazzetto dello Sport M. Curie - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
TORRI BASKET
87 - 42
UBIK PALLACANESTRO
description
Domenica 13/11/2022 18:30 description
Palagarda - Loc. San Tommaso 69 - Riva del Garda (TN)
CESTISTICA RIVANA
64 - 66
JUNIOR BK ROVERETO
description
Domenica 13/11/2022 18:00 description
Palazzetto ISEF - Via Casorati - Verona (VR)
CUS VERONA
30 - 89
FAMILA BASKET SCHIO
description
Domenica 13/11/2022 18:00 description
Palestra Segnatini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
CHARLY MERANO
70 - 51
UNIKA BASKET
description
description
GS BELVEDERE TRENTO
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 18:00 description
Palazzetto ISEF - Via Casorati - Verona (VR)
CUS VERONA
50 - 88
TORRI BASKET
description
Sabato 19/11/2022 19:00 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
FAMILA BASKET SCHIO
92 - 29
GS BELVEDERE TRENTO
description
Domenica 20/11/2022 19:00 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
JUNIOR BK ROVERETO
62 - 30
UBIK PALLACANESTRO
description
Domenica 20/11/2022 19:30 description
Centro Consolini - Via Ascari 1 - Verona (VR)
UNIKA BASKET
58 - 46
CESTISTICA RIVANA
description
description
CHARLY MERANO
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 06/12/2022 20:30 description
Palestra Liceo Levi - Via Lenguin 2 - Loc. S. Floriano - San Pietro in Cariano (VR)
UBIK PALLACANESTRO
51 - 63
UNIKA BASKET
description
Domenica 04/12/2022 17:30 description
Palazzetto dello Sport M. Curie - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
TORRI BASKET
80 - 63
JUNIOR BK ROVERETO
description
Domenica 04/12/2022 19:00 description
Palestra Segnatini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
CHARLY MERANO
42 - 52
FAMILA BASKET SCHIO
description
Martedì 24/01/2023 20:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Trento
GS BELVEDERE TRENTO
-
CUS VERONA
description
description
CESTISTICA RIVANA
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 13/12/2022 20:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Trento
GS BELVEDERE TRENTO
30 - 62
TORRI BASKET
description
Domenica 11/12/2022 18:00 description
Palazzetto ISEF - Via Casorati - Verona (VR)
CUS VERONA
48 - 79
CHARLY MERANO
description
Domenica 11/12/2022 19:30 description
Centro Consolini - Via Ascari 1 - Verona (VR)
UNIKA BASKET
68 - 45
JUNIOR BK ROVERETO
description
Domenica 11/12/2022 20:45 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
FAMILA BASKET SCHIO
51 - 43
CESTISTICA RIVANA
description
description
UBIK PALLACANESTRO
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 20:00 description
Palagarda - Loc. San Tommaso 69 - Riva del Garda (TN)
CESTISTICA RIVANA
-
CUS VERONA
description
Domenica 18/12/2022 19:30 description
Centro Consolini - Via Ascari 1 - Verona (VR)
UNIKA BASKET
-
TORRI BASKET
description
Domenica 18/12/2022 17:30 description
Palestra Liceo Levi - Via Lenguin 2 - Loc. S. Floriano - San Pietro in Cariano (VR)
UBIK PALLACANESTRO
-
FAMILA BASKET SCHIO
description
Domenica 18/12/2022 19:00 description
Palestra Segnatini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
CHARLY MERANO
-
GS BELVEDERE TRENTO
description
description
JUNIOR BK ROVERETO
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport M. Curie - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
TORRI BASKET
-
CHARLY MERANO
description
Domenica 22/01/2023 18:00 description
Palazzetto ISEF - Via Casorati - Verona (VR)
CUS VERONA
-
UBIK PALLACANESTRO
description
Domenica 22/01/2023 18:00 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
FAMILA BASKET SCHIO
-
JUNIOR BK ROVERETO
description
Domenica 22/01/2023 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Trento
GS BELVEDERE TRENTO
-
CESTISTICA RIVANA
description
description
UNIKA BASKET
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 31/01/2023 20:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Trento
GS BELVEDERE TRENTO
-
UBIK PALLACANESTRO
description
Domenica 29/01/2023 19:00 description
Palestra Segnatini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
CHARLY MERANO
-
CESTISTICA RIVANA
description
Domenica 29/01/2023 18:00 description
Palazzetto ISEF - Via Casorati - Verona (VR)
CUS VERONA
-
JUNIOR BK ROVERETO
description
Domenica 29/01/2023 18:00 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
FAMILA BASKET SCHIO
-
UNIKA BASKET
description
description
RIPOSA
-
TORRI BASKET
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 20:00 description
Centro Consolini - Via Ascari 1 - Verona (VR)
UNIKA BASKET
-
CUS VERONA
description
Domenica 05/02/2023 19:00 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
JUNIOR BK ROVERETO
-
GS BELVEDERE TRENTO
description
Domenica 05/02/2023 18:00 description
Palestra Liceo Levi - Via Lenguin 2 - Loc. S. Floriano - San Pietro in Cariano (VR)
UBIK PALLACANESTRO
-
CHARLY MERANO
description
Mercoledì 08/02/2023 20:00 description
Palagarda - Loc. San Tommaso 69 - Riva del Garda (TN)
CESTISTICA RIVANA
-
TORRI BASKET
description
description
RIPOSA
-
FAMILA BASKET SCHIO
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 17:30 description
Palazzetto dello Sport M. Curie - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
TORRI BASKET
-
FAMILA BASKET SCHIO
description
Domenica 12/02/2023 19:00 description
Palestra Segnatini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
CHARLY MERANO
-
JUNIOR BK ROVERETO
description
Domenica 12/02/2023 18:30 description
Palagarda - Loc. San Tommaso 69 - Riva del Garda (TN)
CESTISTICA RIVANA
-
UBIK PALLACANESTRO
description
Domenica 12/02/2023 18:30 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Trento
GS BELVEDERE TRENTO
-
UNIKA BASKET
description
description
RIPOSA
-
CUS VERONA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 28/02/2023 20:30 description
Palestra Liceo Levi - Via Lenguin 2 - Loc. S. Floriano - San Pietro in Cariano (VR)
UBIK PALLACANESTRO
-
TORRI BASKET
description
Mercoledì 08/03/2023 20:00 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
JUNIOR BK ROVERETO
-
CESTISTICA RIVANA
description
Sabato 25/02/2023 19:00 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
FAMILA BASKET SCHIO
-
CUS VERONA
description
Domenica 26/02/2023 19:30 description
Centro Consolini - Via Ascari 1 - Verona (VR)
UNIKA BASKET
-
CHARLY MERANO
description
description
RIPOSA
-
GS BELVEDERE TRENTO
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport M. Curie - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
TORRI BASKET
-
CUS VERONA
description
Domenica 05/03/2023 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Trento
GS BELVEDERE TRENTO
-
FAMILA BASKET SCHIO
description
Domenica 05/03/2023 18:00 description
Palestra Liceo Levi - Via Lenguin 2 - Loc. S. Floriano - San Pietro in Cariano (VR)
UBIK PALLACANESTRO
-
JUNIOR BK ROVERETO
description
Domenica 05/03/2023 18:30 description
Palagarda - Loc. San Tommaso 69 - Riva del Garda (TN)
CESTISTICA RIVANA
-
UNIKA BASKET
description
description
RIPOSA
-
CHARLY MERANO
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 19:30 description
Centro Consolini - Via Ascari 1 - Verona (VR)
UNIKA BASKET
-
UBIK PALLACANESTRO
description
Domenica 12/03/2023 19:00 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
JUNIOR BK ROVERETO
-
TORRI BASKET
description
Sabato 11/03/2023 19:00 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
FAMILA BASKET SCHIO
-
CHARLY MERANO
description
Domenica 12/03/2023 18:00 description
Palazzetto ISEF - Via Casorati - Verona (VR)
CUS VERONA
-
GS BELVEDERE TRENTO
description
description
RIPOSA
-
CESTISTICA RIVANA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 15/03/2023 19:00 description
Palazzetto dello Sport M. Curie - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
TORRI BASKET
-
GS BELVEDERE TRENTO
description
Domenica 19/03/2023 19:00 description
Palestra Segnatini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
CHARLY MERANO
-
CUS VERONA
description
Domenica 19/03/2023 19:00 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
JUNIOR BK ROVERETO
-
UNIKA BASKET
description
Sabato 18/03/2023 19:00 description
Palagarda - Loc. San Tommaso 69 - Riva del Garda (TN)
CESTISTICA RIVANA
-
FAMILA BASKET SCHIO
description
description
RIPOSA
-
UBIK PALLACANESTRO
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 18:00 description
Palazzetto ISEF - Via Casorati - Verona (VR)
CUS VERONA
-
CESTISTICA RIVANA
description
Domenica 26/03/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport M. Curie - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
TORRI BASKET
-
UNIKA BASKET
description
Sabato 25/03/2023 19:00 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
FAMILA BASKET SCHIO
-
UBIK PALLACANESTRO
description
Martedì 28/03/2023 20:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Trento
GS BELVEDERE TRENTO
-
CHARLY MERANO
description
description
RIPOSA
-
JUNIOR BK ROVERETO
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 19:00 description
Palestra Segnatini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
CHARLY MERANO
-
TORRI BASKET
description
Domenica 02/04/2023 18:00 description
Palestra Liceo Levi - Via Lenguin 2 - Loc. S. Floriano - San Pietro in Cariano (VR)
UBIK PALLACANESTRO
-
CUS VERONA
description
Domenica 02/04/2023 19:00 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
JUNIOR BK ROVERETO
-
FAMILA BASKET SCHIO
description
Domenica 02/04/2023 18:30 description
Palagarda - Loc. San Tommaso 69 - Riva del Garda (TN)
CESTISTICA RIVANA
-
GS BELVEDERE TRENTO
description
description
RIPOSA
-
UNIKA BASKET

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie