22 Aprile 2024
Campionati

SERIE C - QUALIFICAZIONE

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo TECNOEDIL TRENTO
TECNOEDIL TRENTO
50 - 47
logo TECNOEDIL TRENTO
PALL. CAMIN
description
Domenica 08/10/2023 18:00 description
Palasport - Via S. Antonio - Grantorto (PD)
logo SPORT AND FUN
SPORT AND FUN
56 - 53
logo SPORT AND FUN
APIGI MIRANO
description
Domenica 08/10/2023 19:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Oltrefossa 3/B - Annone Veneto (VE)
logo PALL. MOTTA
PALL. MOTTA
50 - 61
logo PALL. MOTTA
GARDA BASKET
description
Sabato 07/10/2023 18:00 description
Palasport G. Gianquinto - Calle San Biagio 2132 - Venezia
logo VIRTUS VENEZIA
VIRTUS VENEZIA
17 - 77
logo VIRTUS VENEZIA
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
description
Sabato 07/10/2023 20:30 description
Palasport Davide Ancilotto - Via Olimpia 14 - Mestre (VE)
logo PALL. FEMM. MESTRINA
PALL. FEMM. MESTRINA
53 - 38
logo PALL. FEMM. MESTRINA
BASKET GIOVANI LUPE
description
Sabato 07/10/2023 20:15 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
logo VICTORIA BASKET
VICTORIA BASKET
65 - 62
logo VICTORIA BASKET
TIGERS MONTECCHIO
description
Sabato 07/10/2023 19:00 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
logo FAMILA BK SCHIO
FAMILA BK SCHIO
68 - 53
logo FAMILA BK SCHIO
CENTRO CMB ALPO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 19:00 description
Palazzetto dello Sport - Via L. Da Vinci - San Martino di Lupari (PD)
logo BASKET GIOVANI LUPE
BASKET GIOVANI LUPE
42 - 39
logo BASKET GIOVANI LUPE
SPORT AND FUN
description
Domenica 15/10/2023 18:30 description
Palestra Scuole Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo APIGI MIRANO
APIGI MIRANO
75 - 77
logo APIGI MIRANO
VICTORIA BASKET
description
Domenica 15/10/2023 18:30 description
Palestra Alpo - Via Piazzola S.N. - Villafranca di Verona (VR)
logo CENTRO CMB ALPO
CENTRO CMB ALPO
49 - 64
logo CENTRO CMB ALPO
PALL. FEMM. MESTRINA
description
Sabato 14/10/2023 19:30 description
Palacamin - Via Lisbona 23 - Loc. Camin - Padova (PD)
logo PALL. CAMIN
PALL. CAMIN
56 - 51
logo PALL. CAMIN
PALL. MOTTA
description
Sabato 14/10/2023 20:30 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
logo GARDA BASKET
GARDA BASKET
66 - 72
logo GARDA BASKET
FAMILA BK SCHIO
description
Sabato 14/10/2023 19:30 description
Palazzetto Polisport - Via del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
logo TIGERS MONTECCHIO
TIGERS MONTECCHIO
72 - 33
logo TIGERS MONTECCHIO
VIRTUS VENEZIA
description
Sabato 14/10/2023 20:30 description
Palasport Comunale - via Capitello 43 - Istrana (TV)
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
63 - 53
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
TECNOEDIL TRENTO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 18:30 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
logo VICTORIA BASKET
VICTORIA BASKET
58 - 28
logo VICTORIA BASKET
BASKET GIOVANI LUPE
description
Sabato 21/10/2023 20:30 description
Palasport Davide Ancilotto - Via Olimpia 14 - Mestre (VE)
logo PALL. FEMM. MESTRINA
PALL. FEMM. MESTRINA
50 - 49
logo PALL. FEMM. MESTRINA
GARDA BASKET
description
Sabato 21/10/2023 19:00 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
logo FAMILA BK SCHIO
FAMILA BK SCHIO
54 - 61
logo FAMILA BK SCHIO
PALL. MOTTA
description
Sabato 21/10/2023 20:30 description
Palasport Comunale - via Capitello 43 - Istrana (TV)
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
65 - 55
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
PALL. CAMIN
description
Sabato 21/10/2023 18:00 description
Palasport G. Gianquinto - Calle San Biagio 2132 - Venezia
logo VIRTUS VENEZIA
VIRTUS VENEZIA
36 - 68
logo VIRTUS VENEZIA
APIGI MIRANO
description
Domenica 22/10/2023 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo TECNOEDIL TRENTO
TECNOEDIL TRENTO
48 - 55
logo TECNOEDIL TRENTO
TIGERS MONTECCHIO
description
Domenica 22/10/2023 18:00 description
Palasport - Via S. Antonio - Grantorto (PD)
logo SPORT AND FUN
SPORT AND FUN
52 - 45
logo SPORT AND FUN
CENTRO CMB ALPO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 17:00 description
Palazzetto dello Sport - Via L. Da Vinci - San Martino di Lupari (PD)
logo BASKET GIOVANI LUPE
BASKET GIOVANI LUPE
50 - 25
logo BASKET GIOVANI LUPE
VIRTUS VENEZIA
description
Domenica 29/10/2023 18:30 description
Palestra Scuole Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo APIGI MIRANO
APIGI MIRANO
73 - 44
logo APIGI MIRANO
TECNOEDIL TRENTO
description
Sabato 28/10/2023 20:30 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
logo GARDA BASKET
GARDA BASKET
55 - 37
logo GARDA BASKET
SPORT AND FUN
description
Domenica 29/10/2023 19:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Oltrefossa 3/B - Annone Veneto (VE)
logo PALL. MOTTA
PALL. MOTTA
58 - 74
logo PALL. MOTTA
PALL. FEMM. MESTRINA
description
Sabato 28/10/2023 20:30 description
Palestra Alpo - Via Piazzola S.N. - Villafranca di Verona (VR)
logo CENTRO CMB ALPO
CENTRO CMB ALPO
41 - 80
logo CENTRO CMB ALPO
VICTORIA BASKET
description
Sabato 28/10/2023 19:00 description
Palazzetto Polisport - Via del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
logo TIGERS MONTECCHIO
TIGERS MONTECCHIO
47 - 35
logo TIGERS MONTECCHIO
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
description
Sabato 28/10/2023 00:00 description
Palacamin - Via Lisbona 23 - Loc. Camin - Padova (PD)
logo PALL. CAMIN
PALL. CAMIN
48 - 58
logo PALL. CAMIN
FAMILA BK SCHIO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 20:15 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
logo VICTORIA BASKET
VICTORIA BASKET
60 - 58
logo VICTORIA BASKET
GARDA BASKET
description
Sabato 04/11/2023 20:30 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo TECNOEDIL TRENTO
TECNOEDIL TRENTO
65 - 47
logo TECNOEDIL TRENTO
BASKET GIOVANI LUPE
description
Domenica 05/11/2023 18:00 description
Palasport - Via S. Antonio - Grantorto (PD)
logo SPORT AND FUN
SPORT AND FUN
41 - 62
logo SPORT AND FUN
PALL. MOTTA
description
Sabato 04/11/2023 20:30 description
Palasport Davide Ancilotto - Via Olimpia 14 - Mestre (VE)
logo PALL. FEMM. MESTRINA
PALL. FEMM. MESTRINA
60 - 54
logo PALL. FEMM. MESTRINA
FAMILA BK SCHIO
description
Sabato 04/11/2023 18:00 description
Palasport Comunale - via Capitello 43 - Istrana (TV)
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
71 - 69
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
APIGI MIRANO
description
Sabato 04/11/2023 18:00 description
Palasport G. Gianquinto - Calle San Biagio 2132 - Venezia
logo VIRTUS VENEZIA
VIRTUS VENEZIA
46 - 35
logo VIRTUS VENEZIA
CENTRO CMB ALPO
description
Domenica 05/11/2023 18:00 description
Palazzetto Polisport - Via del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
logo TIGERS MONTECCHIO
TIGERS MONTECCHIO
64 - 48
logo TIGERS MONTECCHIO
PALL. CAMIN
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 19:00 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
logo FAMILA BK SCHIO
FAMILA BK SCHIO
69 - 42
logo FAMILA BK SCHIO
SPORT AND FUN
description
Sabato 11/11/2023 19:30 description
Palacamin - Via Lisbona 23 - Loc. Camin - Padova (PD)
logo PALL. CAMIN
PALL. CAMIN
66 - 58
logo PALL. CAMIN
PALL. FEMM. MESTRINA
description
Sabato 11/11/2023 20:00 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
logo GARDA BASKET
GARDA BASKET
74 - 30
logo GARDA BASKET
VIRTUS VENEZIA
description
Sabato 11/11/2023 20:30 description
Palestra Alpo - Via Piazzola S.N. - Villafranca di Verona (VR)
logo CENTRO CMB ALPO
CENTRO CMB ALPO
50 - 69
logo CENTRO CMB ALPO
TECNOEDIL TRENTO
description
Domenica 12/11/2023 18:30 description
Palestra Scuole Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo APIGI MIRANO
APIGI MIRANO
41 - 40
logo APIGI MIRANO
TIGERS MONTECCHIO
description
Domenica 12/11/2023 19:00 description
Palazzetto dello Sport - Via L. Da Vinci - San Martino di Lupari (PD)
logo BASKET GIOVANI LUPE
BASKET GIOVANI LUPE
34 - 60
logo BASKET GIOVANI LUPE
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
description
Domenica 12/11/2023 19:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Oltrefossa 3/B - Annone Veneto (VE)
logo PALL. MOTTA
PALL. MOTTA
70 - 69
logo PALL. MOTTA
VICTORIA BASKET
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 18:00 description
Palazzetto Polisport - Via del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
logo TIGERS MONTECCHIO
TIGERS MONTECCHIO
64 - 42
logo TIGERS MONTECCHIO
BASKET GIOVANI LUPE
description
Domenica 19/11/2023 18:30 description
Palestra Scuole Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo APIGI MIRANO
APIGI MIRANO
47 - 44
logo APIGI MIRANO
PALL. CAMIN
description
Domenica 19/11/2023 18:00 description
Palasport - Via S. Antonio - Grantorto (PD)
logo SPORT AND FUN
SPORT AND FUN
28 - 55
logo SPORT AND FUN
PALL. FEMM. MESTRINA
description
Martedì 28/11/2023 19:30 description
Palasport Comunale - via Capitello 43 - Istrana (TV)
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
74 - 40
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
CENTRO CMB ALPO
description
Sabato 18/11/2023 20:15 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
logo VICTORIA BASKET
VICTORIA BASKET
50 - 64
logo VICTORIA BASKET
FAMILA BK SCHIO
description
Sabato 18/11/2023 18:00 description
Palasport G. Gianquinto - Calle San Biagio 2132 - Venezia
logo VIRTUS VENEZIA
VIRTUS VENEZIA
41 - 60
logo VIRTUS VENEZIA
PALL. MOTTA
description
Domenica 19/11/2023 19:30 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo TECNOEDIL TRENTO
TECNOEDIL TRENTO
57 - 54
logo TECNOEDIL TRENTO
GARDA BASKET
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 20:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Oltrefossa 3/B - Annone Veneto (VE)
logo PALL. MOTTA
PALL. MOTTA
49 - 71
logo PALL. MOTTA
TECNOEDIL TRENTO
description
Domenica 26/11/2023 19:00 description
Palazzetto dello Sport - Via L. Da Vinci - San Martino di Lupari (PD)
logo BASKET GIOVANI LUPE
BASKET GIOVANI LUPE
49 - 43
logo BASKET GIOVANI LUPE
APIGI MIRANO
description
Sabato 25/11/2023 19:30 description
Palacamin - Via Lisbona 23 - Loc. Camin - Padova (PD)
logo PALL. CAMIN
PALL. CAMIN
53 - 19
logo PALL. CAMIN
SPORT AND FUN
description
Sabato 25/11/2023 20:30 description
Palasport Davide Ancilotto - Via Olimpia 14 - Mestre (VE)
logo PALL. FEMM. MESTRINA
PALL. FEMM. MESTRINA
57 - 60
logo PALL. FEMM. MESTRINA
VICTORIA BASKET
description
Sabato 25/11/2023 21:00 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
logo GARDA BASKET
GARDA BASKET
39 - 47
logo GARDA BASKET
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
description
Domenica 26/11/2023 18:30 description
Palestra Alpo - Via Piazzola S.N. - Villafranca di Verona (VR)
logo CENTRO CMB ALPO
CENTRO CMB ALPO
54 - 85
logo CENTRO CMB ALPO
TIGERS MONTECCHIO
description
Sabato 25/11/2023 19:00 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
logo FAMILA BK SCHIO
FAMILA BK SCHIO
54 - 38
logo FAMILA BK SCHIO
VIRTUS VENEZIA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 00:00 description
Palestra Scuole Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo APIGI MIRANO
APIGI MIRANO
62 - 41
logo APIGI MIRANO
CENTRO CMB ALPO
description
Sabato 02/12/2023 18:00 description
Palasport G. Gianquinto - Calle San Biagio 2132 - Venezia
logo VIRTUS VENEZIA
VIRTUS VENEZIA
36 - 61
logo VIRTUS VENEZIA
PALL. FEMM. MESTRINA
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Palazzetto dello Sport - Via L. Da Vinci - San Martino di Lupari (PD)
logo BASKET GIOVANI LUPE
BASKET GIOVANI LUPE
38 - 43
logo BASKET GIOVANI LUPE
PALL. CAMIN
description
Domenica 03/12/2023 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo TECNOEDIL TRENTO
TECNOEDIL TRENTO
60 - 63
logo TECNOEDIL TRENTO
FAMILA BK SCHIO
description
Sabato 02/12/2023 20:15 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
logo VICTORIA BASKET
VICTORIA BASKET
72 - 51
logo VICTORIA BASKET
SPORT AND FUN
description
Sabato 02/12/2023 20:30 description
Palasport Comunale - via Capitello 43 - Istrana (TV)
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
59 - 60
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
PALL. MOTTA
description
Sabato 02/12/2023 19:00 description
Palazzetto Polisport - Via del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
logo TIGERS MONTECCHIO
TIGERS MONTECCHIO
64 - 41
logo TIGERS MONTECCHIO
GARDA BASKET
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 19:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Oltrefossa 3/B - Annone Veneto (VE)
logo PALL. MOTTA
PALL. MOTTA
54 - 61
logo PALL. MOTTA
TIGERS MONTECCHIO
description
Domenica 10/12/2023 18:00 description
Palasport - Via S. Antonio - Grantorto (PD)
logo SPORT AND FUN
SPORT AND FUN
53 - 32
logo SPORT AND FUN
VIRTUS VENEZIA
description
Sabato 09/12/2023 19:30 description
Palacamin - Via Lisbona 23 - Loc. Camin - Padova (PD)
logo PALL. CAMIN
PALL. CAMIN
59 - 69
logo PALL. CAMIN
VICTORIA BASKET
description
Sabato 09/12/2023 20:30 description
Palasport Davide Ancilotto - Via Olimpia 14 - Mestre (VE)
logo PALL. FEMM. MESTRINA
PALL. FEMM. MESTRINA
51 - 43
logo PALL. FEMM. MESTRINA
TECNOEDIL TRENTO
description
Domenica 10/12/2023 20:15 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
logo FAMILA BK SCHIO
FAMILA BK SCHIO
57 - 58
logo FAMILA BK SCHIO
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
description
Sabato 09/12/2023 20:30 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
logo GARDA BASKET
GARDA BASKET
43 - 60
logo GARDA BASKET
APIGI MIRANO
description
Domenica 10/12/2023 18:30 description
Palestra Alpo - Via Piazzola S.N. - Villafranca di Verona (VR)
logo CENTRO CMB ALPO
CENTRO CMB ALPO
46 - 60
logo CENTRO CMB ALPO
BASKET GIOVANI LUPE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Palazzetto dello Sport - Via L. Da Vinci - San Martino di Lupari (PD)
logo BASKET GIOVANI LUPE
BASKET GIOVANI LUPE
44 - 51
logo BASKET GIOVANI LUPE
GARDA BASKET
description
Sabato 16/12/2023 19:00 description
Palazzetto Polisport - Via del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
logo TIGERS MONTECCHIO
TIGERS MONTECCHIO
47 - 58
logo TIGERS MONTECCHIO
FAMILA BK SCHIO
description
Domenica 17/12/2023 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo TECNOEDIL TRENTO
TECNOEDIL TRENTO
58 - 59
logo TECNOEDIL TRENTO
SPORT AND FUN
description
Sabato 16/12/2023 20:30 description
Palestra Alpo - Via Piazzola S.N. - Villafranca di Verona (VR)
logo CENTRO CMB ALPO
CENTRO CMB ALPO
50 - 55
logo CENTRO CMB ALPO
PALL. CAMIN
description
Domenica 17/12/2023 18:30 description
Palestra Scuole Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo APIGI MIRANO
APIGI MIRANO
55 - 50
logo APIGI MIRANO
PALL. MOTTA
description
Sabato 16/12/2023 20:30 description
Palasport Comunale - via Capitello 43 - Istrana (TV)
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
50 - 47
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
PALL. FEMM. MESTRINA
description
Sabato 16/12/2023 18:00 description
Palasport G. Gianquinto - Calle San Biagio 2132 - Venezia
logo VIRTUS VENEZIA
VIRTUS VENEZIA
31 - 100
logo VIRTUS VENEZIA
VICTORIA BASKET
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 18:00 description
Palasport G. Gianquinto - Calle San Biagio 2132 - Venezia
logo VIRTUS VENEZIA
VIRTUS VENEZIA
23 - 67
logo VIRTUS VENEZIA
PALL. CAMIN
description
Sabato 13/01/2024 19:00 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
logo FAMILA BK SCHIO
FAMILA BK SCHIO
38 - 48
logo FAMILA BK SCHIO
APIGI MIRANO
description
Domenica 14/01/2024 18:00 description
Palasport - Via S. Antonio - Grantorto (PD)
logo SPORT AND FUN
SPORT AND FUN
43 - 51
logo SPORT AND FUN
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
description
Sabato 13/01/2024 20:15 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
logo VICTORIA BASKET
VICTORIA BASKET
81 - 50
logo VICTORIA BASKET
TECNOEDIL TRENTO
description
Venerdì 13/01/2023 21:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Oltrefossa 3/B - Annone Veneto (VE)
logo PALL. MOTTA
PALL. MOTTA
65 - 43
logo PALL. MOTTA
BASKET GIOVANI LUPE
description
Sabato 13/01/2024 20:30 description
Palasport Davide Ancilotto - Via Olimpia 14 - Mestre (VE)
logo PALL. FEMM. MESTRINA
PALL. FEMM. MESTRINA
42 - 62
logo PALL. FEMM. MESTRINA
TIGERS MONTECCHIO
description
Martedì 16/01/2024 20:30 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
logo GARDA BASKET
GARDA BASKET
53 - 45
logo GARDA BASKET
CENTRO CMB ALPO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 00:00 description
Palacamin - Via Lisbona 23 - Loc. Camin - Padova (PD)
logo PALL. CAMIN
PALL. CAMIN
42 - 39
logo PALL. CAMIN
GARDA BASKET
description
Sabato 20/01/2024 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo TECNOEDIL TRENTO
TECNOEDIL TRENTO
78 - 41
logo TECNOEDIL TRENTO
VIRTUS VENEZIA
description
Domenica 21/01/2024 18:30 description
Palestra Scuole Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo APIGI MIRANO
APIGI MIRANO
41 - 53
logo APIGI MIRANO
PALL. FEMM. MESTRINA
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Palazzetto dello Sport - Via L. Da Vinci - San Martino di Lupari (PD)
logo BASKET GIOVANI LUPE
BASKET GIOVANI LUPE
40 - 56
logo BASKET GIOVANI LUPE
FAMILA BK SCHIO
description
Sabato 20/01/2024 20:30 description
Palasport Comunale - via Capitello 43 - Istrana (TV)
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
65 - 62
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
VICTORIA BASKET
description
Domenica 21/01/2024 00:00 description
Palestra Alpo - Via Piazzola S.N. - Villafranca di Verona (VR)
logo CENTRO CMB ALPO
CENTRO CMB ALPO
47 - 60
logo CENTRO CMB ALPO
PALL. MOTTA
description
Sabato 20/01/2024 19:00 description
Palazzetto Polisport - Via del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
logo TIGERS MONTECCHIO
TIGERS MONTECCHIO
65 - 45
logo TIGERS MONTECCHIO
SPORT AND FUN
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 19:30 description
Palacamin - Via Lisbona 23 - Loc. Camin - Padova (PD)
logo PALL. CAMIN
PALL. CAMIN
54 - 56
logo PALL. CAMIN
TECNOEDIL TRENTO
description
Domenica 28/01/2024 18:30 description
Palestra Scuole Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo APIGI MIRANO
APIGI MIRANO
51 - 31
logo APIGI MIRANO
SPORT AND FUN
description
Sabato 27/01/2024 20:30 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
logo GARDA BASKET
GARDA BASKET
65 - 70
logo GARDA BASKET
PALL. MOTTA
description
Sabato 27/01/2024 20:30 description
Palasport Comunale - via Capitello 43 - Istrana (TV)
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
65 - 28
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
VIRTUS VENEZIA
description
Domenica 28/01/2024 19:00 description
Palazzetto dello Sport - Via L. Da Vinci - San Martino di Lupari (PD)
logo BASKET GIOVANI LUPE
BASKET GIOVANI LUPE
35 - 54
logo BASKET GIOVANI LUPE
PALL. FEMM. MESTRINA
description
Domenica 28/01/2024 19:00 description
Palazzetto Polisport - Via del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
logo TIGERS MONTECCHIO
TIGERS MONTECCHIO
70 - 75
logo TIGERS MONTECCHIO
VICTORIA BASKET
description
Domenica 28/01/2024 18:30 description
Palestra Alpo - Via Piazzola S.N. - Villafranca di Verona (VR)
logo CENTRO CMB ALPO
CENTRO CMB ALPO
45 - 89
logo CENTRO CMB ALPO
FAMILA BK SCHIO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 18:00 description
Palasport - Via S. Antonio - Grantorto (PD)
logo SPORT AND FUN
SPORT AND FUN
56 - 38
logo SPORT AND FUN
BASKET GIOVANI LUPE
description
Sabato 03/02/2024 20:15 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
logo VICTORIA BASKET
VICTORIA BASKET
66 - 51
logo VICTORIA BASKET
APIGI MIRANO
description
Sabato 03/02/2024 20:30 description
Palasport Davide Ancilotto - Via Olimpia 14 - Mestre (VE)
logo PALL. FEMM. MESTRINA
PALL. FEMM. MESTRINA
56 - 33
logo PALL. FEMM. MESTRINA
CENTRO CMB ALPO
description
Sabato 03/02/2024 19:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Oltrefossa 3/B - Annone Veneto (VE)
logo PALL. MOTTA
PALL. MOTTA
30 - 53
logo PALL. MOTTA
PALL. CAMIN
description
Domenica 04/02/2024 18:00 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
logo FAMILA BK SCHIO
FAMILA BK SCHIO
65 - 51
logo FAMILA BK SCHIO
GARDA BASKET
description
Domenica 04/02/2024 18:00 description
Palasport G. Gianquinto - Calle San Biagio 2132 - Venezia
logo VIRTUS VENEZIA
VIRTUS VENEZIA
51 - 72
logo VIRTUS VENEZIA
TIGERS MONTECCHIO
description
Domenica 04/02/2024 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo TECNOEDIL TRENTO
TECNOEDIL TRENTO
55 - 72
logo TECNOEDIL TRENTO
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 19:00 description
Palazzetto dello Sport - Via L. Da Vinci - San Martino di Lupari (PD)
logo BASKET GIOVANI LUPE
BASKET GIOVANI LUPE
49 - 65
logo BASKET GIOVANI LUPE
VICTORIA BASKET
description
Sabato 10/02/2024 20:30 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
logo GARDA BASKET
GARDA BASKET
38 - 53
logo GARDA BASKET
PALL. FEMM. MESTRINA
description
Domenica 11/02/2024 17:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Oltrefossa 3/B - Annone Veneto (VE)
logo PALL. MOTTA
PALL. MOTTA
64 - 58
logo PALL. MOTTA
FAMILA BK SCHIO
description
Sabato 10/02/2024 19:30 description
Palacamin - Via Lisbona 23 - Loc. Camin - Padova (PD)
logo PALL. CAMIN
PALL. CAMIN
54 - 55
logo PALL. CAMIN
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
description
Domenica 11/02/2024 18:30 description
Palestra Scuole Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo APIGI MIRANO
APIGI MIRANO
74 - 26
logo APIGI MIRANO
VIRTUS VENEZIA
description
Sabato 10/02/2024 19:00 description
Palazzetto Polisport - Via del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
logo TIGERS MONTECCHIO
TIGERS MONTECCHIO
53 - 46
logo TIGERS MONTECCHIO
TECNOEDIL TRENTO
description
Domenica 11/02/2024 18:30 description
Palestra Alpo - Via Piazzola S.N. - Villafranca di Verona (VR)
logo CENTRO CMB ALPO
CENTRO CMB ALPO
64 - 48
logo CENTRO CMB ALPO
SPORT AND FUN
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 18:00 description
Palasport G. Gianquinto - Calle San Biagio 2132 - Venezia
logo VIRTUS VENEZIA
VIRTUS VENEZIA
41 - 38
logo VIRTUS VENEZIA
BASKET GIOVANI LUPE
description
Domenica 18/02/2024 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo TECNOEDIL TRENTO
TECNOEDIL TRENTO
39 - 59
logo TECNOEDIL TRENTO
APIGI MIRANO
description
Domenica 18/02/2024 18:00 description
Palasport - Via S. Antonio - Grantorto (PD)
logo SPORT AND FUN
SPORT AND FUN
49 - 54
logo SPORT AND FUN
GARDA BASKET
description
Sabato 17/02/2024 20:30 description
Palasport Davide Ancilotto - Via Olimpia 14 - Mestre (VE)
logo PALL. FEMM. MESTRINA
PALL. FEMM. MESTRINA
53 - 51
logo PALL. FEMM. MESTRINA
PALL. MOTTA
description
Sabato 17/02/2024 20:15 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
logo VICTORIA BASKET
VICTORIA BASKET
76 - 35
logo VICTORIA BASKET
CENTRO CMB ALPO
description
Sabato 17/02/2024 20:30 description
Palasport Comunale - via Capitello 43 - Istrana (TV)
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
64 - 44
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
TIGERS MONTECCHIO
description
Sabato 17/02/2024 19:00 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
logo FAMILA BK SCHIO
FAMILA BK SCHIO
59 - 43
logo FAMILA BK SCHIO
PALL. CAMIN
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 20:30 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
logo GARDA BASKET
GARDA BASKET
46 - 72
logo GARDA BASKET
VICTORIA BASKET
description
Domenica 25/02/2024 19:00 description
Palazzetto dello Sport - Via L. Da Vinci - San Martino di Lupari (PD)
logo BASKET GIOVANI LUPE
BASKET GIOVANI LUPE
49 - 60
logo BASKET GIOVANI LUPE
TECNOEDIL TRENTO
description
Domenica 25/02/2024 19:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Oltrefossa 3/B - Annone Veneto (VE)
logo PALL. MOTTA
PALL. MOTTA
60 - 37
logo PALL. MOTTA
SPORT AND FUN
description
Sabato 24/02/2024 19:00 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
logo FAMILA BK SCHIO
FAMILA BK SCHIO
59 - 45
logo FAMILA BK SCHIO
PALL. FEMM. MESTRINA
description
Domenica 25/02/2024 18:30 description
Palestra Scuole Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo APIGI MIRANO
APIGI MIRANO
54 - 60
logo APIGI MIRANO
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
description
Domenica 25/02/2024 18:30 description
Palestra Alpo - Via Piazzola S.N. - Villafranca di Verona (VR)
logo CENTRO CMB ALPO
CENTRO CMB ALPO
53 - 46
logo CENTRO CMB ALPO
VIRTUS VENEZIA
description
Sabato 24/02/2024 19:30 description
Palacamin - Via Lisbona 23 - Loc. Camin - Padova (PD)
logo PALL. CAMIN
PALL. CAMIN
48 - 37
logo PALL. CAMIN
TIGERS MONTECCHIO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 18:00 description
Palasport - Via S. Antonio - Grantorto (PD)
logo SPORT AND FUN
SPORT AND FUN
49 - 51
logo SPORT AND FUN
FAMILA BK SCHIO
description
Sabato 02/03/2024 20:30 description
Palasport Davide Ancilotto - Via Olimpia 14 - Mestre (VE)
logo PALL. FEMM. MESTRINA
PALL. FEMM. MESTRINA
42 - 50
logo PALL. FEMM. MESTRINA
PALL. CAMIN
description
Sabato 02/03/2024 18:00 description
Palasport G. Gianquinto - Calle San Biagio 2132 - Venezia
logo VIRTUS VENEZIA
VIRTUS VENEZIA
21 - 48
logo VIRTUS VENEZIA
GARDA BASKET
description
Domenica 03/03/2024 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo TECNOEDIL TRENTO
TECNOEDIL TRENTO
71 - 59
logo TECNOEDIL TRENTO
CENTRO CMB ALPO
description
Sabato 02/03/2024 19:00 description
Palazzetto Polisport - Via del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
logo TIGERS MONTECCHIO
TIGERS MONTECCHIO
40 - 49
logo TIGERS MONTECCHIO
APIGI MIRANO
description
Sabato 02/03/2024 20:30 description
Palasport Comunale - via Capitello 43 - Istrana (TV)
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
82 - 47
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
BASKET GIOVANI LUPE
description
Sabato 02/03/2024 18:00 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
logo VICTORIA BASKET
VICTORIA BASKET
61 - 37
logo VICTORIA BASKET
PALL. MOTTA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 19:00 description
Palazzetto dello Sport - Via L. Da Vinci - San Martino di Lupari (PD)
logo BASKET GIOVANI LUPE
BASKET GIOVANI LUPE
39 - 63
logo BASKET GIOVANI LUPE
TIGERS MONTECCHIO
description
Sabato 09/03/2024 19:30 description
Palacamin - Via Lisbona 23 - Loc. Camin - Padova (PD)
logo PALL. CAMIN
PALL. CAMIN
35 - 44
logo PALL. CAMIN
APIGI MIRANO
description
Sabato 09/03/2024 20:30 description
Palasport Davide Ancilotto - Via Olimpia 14 - Mestre (VE)
logo PALL. FEMM. MESTRINA
PALL. FEMM. MESTRINA
62 - 41
logo PALL. FEMM. MESTRINA
SPORT AND FUN
description
Domenica 10/03/2024 18:30 description
Palestra Alpo - Via Piazzola S.N. - Villafranca di Verona (VR)
logo CENTRO CMB ALPO
CENTRO CMB ALPO
36 - 70
logo CENTRO CMB ALPO
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
description
Sabato 09/03/2024 19:00 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
logo FAMILA BK SCHIO
FAMILA BK SCHIO
68 - 46
logo FAMILA BK SCHIO
VICTORIA BASKET
description
Domenica 10/03/2024 19:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Oltrefossa 3/B - Annone Veneto (VE)
logo PALL. MOTTA
PALL. MOTTA
64 - 31
logo PALL. MOTTA
VIRTUS VENEZIA
description
Sabato 09/03/2024 20:30 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
logo GARDA BASKET
GARDA BASKET
47 - 41
logo GARDA BASKET
TECNOEDIL TRENTO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo TECNOEDIL TRENTO
TECNOEDIL TRENTO
96 - 72
logo TECNOEDIL TRENTO
PALL. MOTTA
description
Domenica 17/03/2024 18:30 description
Palestra Scuole Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo APIGI MIRANO
APIGI MIRANO
76 - 37
logo APIGI MIRANO
BASKET GIOVANI LUPE
description
Domenica 17/03/2024 18:00 description
Palasport - Via S. Antonio - Grantorto (PD)
logo SPORT AND FUN
SPORT AND FUN
55 - 64
logo SPORT AND FUN
PALL. CAMIN
description
Sabato 16/03/2024 20:15 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
logo VICTORIA BASKET
VICTORIA BASKET
55 - 47
logo VICTORIA BASKET
PALL. FEMM. MESTRINA
description
Sabato 16/03/2024 20:30 description
Palasport Comunale - via Capitello 43 - Istrana (TV)
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
53 - 41
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
GARDA BASKET
description
Sabato 16/03/2024 19:00 description
Palazzetto Polisport - Via del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
logo TIGERS MONTECCHIO
TIGERS MONTECCHIO
76 - 55
logo TIGERS MONTECCHIO
CENTRO CMB ALPO
description
Sabato 16/03/2024 18:00 description
Palasport G. Gianquinto - Calle San Biagio 2132 - Venezia
logo VIRTUS VENEZIA
VIRTUS VENEZIA
37 - 70
logo VIRTUS VENEZIA
FAMILA BK SCHIO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 description
Palestra Alpo - Via Piazzola S.N. - Villafranca di Verona (VR)
logo CENTRO CMB ALPO
CENTRO CMB ALPO
44 - 56
logo CENTRO CMB ALPO
APIGI MIRANO
description
Sabato 23/03/2024 20:30 description
Palasport Davide Ancilotto - Via Olimpia 14 - Mestre (VE)
logo PALL. FEMM. MESTRINA
PALL. FEMM. MESTRINA
47 - 30
logo PALL. FEMM. MESTRINA
VIRTUS VENEZIA
description
Sabato 23/03/2024 19:30 description
Palacamin - Via Lisbona 23 - Loc. Camin - Padova (PD)
logo PALL. CAMIN
PALL. CAMIN
52 - 40
logo PALL. CAMIN
BASKET GIOVANI LUPE
description
Sabato 23/03/2024 20:00 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
logo FAMILA BK SCHIO
FAMILA BK SCHIO
67 - 47
logo FAMILA BK SCHIO
TECNOEDIL TRENTO
description
Domenica 24/03/2024 18:00 description
Palasport - Via S. Antonio - Grantorto (PD)
logo SPORT AND FUN
SPORT AND FUN
65 - 69
logo SPORT AND FUN
VICTORIA BASKET
description
Sabato 23/03/2024 19:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Oltrefossa 3/B - Annone Veneto (VE)
logo PALL. MOTTA
PALL. MOTTA
39 - 57
logo PALL. MOTTA
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
description
Sabato 23/03/2024 20:30 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
logo GARDA BASKET
GARDA BASKET
47 - 35
logo GARDA BASKET
TIGERS MONTECCHIO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 19:00 description
Palazzetto Polisport - Via del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
logo TIGERS MONTECCHIO
TIGERS MONTECCHIO
83 - 41
logo TIGERS MONTECCHIO
PALL. MOTTA
description
Sabato 06/04/2024 18:00 description
Palasport G. Gianquinto - Calle San Biagio 2132 - Venezia
logo VIRTUS VENEZIA
VIRTUS VENEZIA
36 - 48
logo VIRTUS VENEZIA
SPORT AND FUN
description
Sabato 06/04/2024 20:15 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
logo VICTORIA BASKET
VICTORIA BASKET
46 - 49
logo VICTORIA BASKET
PALL. CAMIN
description
Domenica 07/04/2024 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo TECNOEDIL TRENTO
TECNOEDIL TRENTO
65 - 54
logo TECNOEDIL TRENTO
PALL. FEMM. MESTRINA
description
Sabato 06/04/2024 20:30 description
Palasport Comunale - via Capitello 43 - Istrana (TV)
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
58 - 51
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
FAMILA BK SCHIO
description
Domenica 07/04/2024 18:30 description
Palestra Scuole Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo APIGI MIRANO
APIGI MIRANO
62 - 33
logo APIGI MIRANO
GARDA BASKET
description
Domenica 07/04/2024 11:00 description
Palazzetto dello Sport - Via L. Da Vinci - San Martino di Lupari (PD)
logo BASKET GIOVANI LUPE
BASKET GIOVANI LUPE
65 - 40
logo BASKET GIOVANI LUPE
CENTRO CMB ALPO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 20:30 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
logo GARDA BASKET
GARDA BASKET
57 - 22
logo GARDA BASKET
BASKET GIOVANI LUPE
description
Domenica 14/04/2024 20:15 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
logo FAMILA BK SCHIO
FAMILA BK SCHIO
58 - 51
logo FAMILA BK SCHIO
TIGERS MONTECCHIO
description
Domenica 14/04/2024 18:00 description
Palasport - Via S. Antonio - Grantorto (PD)
logo SPORT AND FUN
SPORT AND FUN
43 - 74
logo SPORT AND FUN
TECNOEDIL TRENTO
description
Sabato 13/04/2024 19:30 description
Palacamin - Via Lisbona 23 - Loc. Camin - Padova (PD)
logo PALL. CAMIN
PALL. CAMIN
61 - 40
logo PALL. CAMIN
CENTRO CMB ALPO
description
Sabato 13/04/2024 18:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Oltrefossa 3/B - Annone Veneto (VE)
logo PALL. MOTTA
PALL. MOTTA
56 - 59
logo PALL. MOTTA
APIGI MIRANO
description
Sabato 13/04/2024 19:00 description
Palasport Davide Ancilotto - Via Olimpia 14 - Mestre (VE)
logo PALL. FEMM. MESTRINA
PALL. FEMM. MESTRINA
45 - 46
logo PALL. FEMM. MESTRINA
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
description
Sabato 13/04/2024 20:15 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
logo VICTORIA BASKET
VICTORIA BASKET
88 - 31
logo VICTORIA BASKET
VIRTUS VENEZIA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 19:30 description
Palacamin - Via Lisbona 23 - Loc. Camin - Padova (PD)
logo PALL. CAMIN
PALL. CAMIN
49 - 38
logo PALL. CAMIN
VIRTUS VENEZIA
description
Domenica 21/04/2024 18:30 description
Palestra Scuole Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo APIGI MIRANO
APIGI MIRANO
-
logo APIGI MIRANO
FAMILA BK SCHIO
description
Sabato 20/04/2024 20:30 description
Palasport Comunale - via Capitello 43 - Istrana (TV)
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
54 - 28
logo CU.RI.S.S.BK ISTRANA
SPORT AND FUN
description
Domenica 21/04/2024 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo TECNOEDIL TRENTO
TECNOEDIL TRENTO
65 - 84
logo TECNOEDIL TRENTO
VICTORIA BASKET
description
Sabato 20/04/2024 17:15 description
Palazzetto dello Sport - Via L. Da Vinci - San Martino di Lupari (PD)
logo BASKET GIOVANI LUPE
BASKET GIOVANI LUPE
43 - 56
logo BASKET GIOVANI LUPE
PALL. MOTTA
description
Domenica 21/04/2024 18:00 description
Palazzetto Polisport - Via del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
logo TIGERS MONTECCHIO
TIGERS MONTECCHIO
-
logo TIGERS MONTECCHIO
PALL. FEMM. MESTRINA
description
Mercoledì 17/04/2024 21:00 description
Palestra Alpo - Via Piazzola S.N. - Villafranca di Verona (VR)
logo CENTRO CMB ALPO
CENTRO CMB ALPO
47 - 78
logo CENTRO CMB ALPO
GARDA BASKET
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2024 20:30 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
logo GARDA BASKET
GARDA BASKET
-
logo GARDA BASKET
PALL. CAMIN
description
Domenica 28/04/2024 16:00 description
Palasport G. Gianquinto - Calle San Biagio 2132 - Venezia
logo VIRTUS VENEZIA
VIRTUS VENEZIA
-
logo VIRTUS VENEZIA
TECNOEDIL TRENTO
description
Sabato 27/04/2024 19:00 description
Palasport Davide Ancilotto - Via Olimpia 14 - Mestre (VE)
logo PALL. FEMM. MESTRINA
PALL. FEMM. MESTRINA
-
logo PALL. FEMM. MESTRINA
APIGI MIRANO
description
Sabato 27/04/2024 19:00 description
Palaromare - Via Industria - Schio (VI)
logo FAMILA BK SCHIO
FAMILA BK SCHIO
-
logo FAMILA BK SCHIO
BASKET GIOVANI LUPE
description
Sabato 27/04/2024 20:15 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
logo VICTORIA BASKET
VICTORIA BASKET
-
logo VICTORIA BASKET
CU.RI.S.S.BK ISTRANA
description
Sabato 27/04/2024 19:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Oltrefossa 3/B - Annone Veneto (VE)
logo PALL. MOTTA
PALL. MOTTA
-
logo PALL. MOTTA
CENTRO CMB ALPO
description
Domenica 28/04/2024 18:00 description
Palasport - Via S. Antonio - Grantorto (PD)
logo SPORT AND FUN
SPORT AND FUN
-
logo SPORT AND FUN
TIGERS MONTECCHIO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie