27 Febbraio 2024
Campionati

UNDER 15 ÉLITE - QUALIFICAZIONE

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 17:30 description
Palestra Istituto Gritti - Via L.A. Muratori 7 - Mestre (VE)
logo UMANA REYER VENEZIA
UMANA REYER VENEZIA
95 - 36
logo UMANA REYER VENEZIA
GS BELVEDERE BASKET
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Palazzetto dello Sport - Via del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
 
TIGERS-BREGANZE
19 - 65
logo TIGERS-BREGANZE
SAN MARTINO
description
Sabato 07/10/2023 17:15 description
Palestra Istituto Einaudi - Via Marcanova 10 - Padova (PD)
logo HORUS PFP PADOVA
HORUS PFP PADOVA
54 - 45
logo HORUS PFP PADOVA
ONGARATO MIRANO
description
description
logo MINIBASKET SPINEA
MINIBASKET SPINEA
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Palestra Scuola Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo ONGARATO MIRANO
ONGARATO MIRANO
27 - 39
 
TIGERS-BREGANZE
description
Sabato 14/10/2023 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo GS BELVEDERE BASKET
GS BELVEDERE BASKET
56 - 52
logo GS BELVEDERE BASKET
HORUS PFP PADOVA
description
Sabato 14/10/2023 16:30 description
Palestra Comunale - Via G. Pascoli 37 - Spinea (VE)
logo MINIBASKET SPINEA
MINIBASKET SPINEA
34 - 95
logo MINIBASKET SPINEA
UMANA REYER VENEZIA
description
description
logo SAN MARTINO
SAN MARTINO
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 16:30 description
Palestra Comunale - Via G. Pascoli 37 - Spinea (VE)
logo MINIBASKET SPINEA
MINIBASKET SPINEA
56 - 65
logo MINIBASKET SPINEA
HORUS PFP PADOVA
description
Domenica 22/10/2023 11:30 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo GS BELVEDERE BASKET
GS BELVEDERE BASKET
52 - 48
logo GS BELVEDERE BASKET
ONGARATO MIRANO
description
Sabato 21/10/2023 16:00 description
Palestra Istituto Gritti - Via L.A. Muratori 7 - Mestre (VE)
logo UMANA REYER VENEZIA
UMANA REYER VENEZIA
91 - 44
logo UMANA REYER VENEZIA
SAN MARTINO
description
description
 
TIGERS-BREGANZE
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 17:45 description
Palazzetto dello Spot - Via Leonardo Da Vinci - San Martino dI Lupari (PD)
logo SAN MARTINO
SAN MARTINO
70 - 47
logo SAN MARTINO
HORUS PFP PADOVA
description
Domenica 29/10/2023 11:00 description
Palazzetto dello Sport - Via del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
 
TIGERS-BREGANZE
31 - 68
logo TIGERS-BREGANZE
UMANA REYER VENEZIA
description
Sabato 28/10/2023 17:00 description
Palestra Comunale - Via G. Pascoli 37 - Spinea (VE)
logo MINIBASKET SPINEA
MINIBASKET SPINEA
60 - 73
logo MINIBASKET SPINEA
GS BELVEDERE BASKET
description
description
logo ONGARATO MIRANO
ONGARATO MIRANO
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo GS BELVEDERE BASKET
GS BELVEDERE BASKET
48 - 61
logo GS BELVEDERE BASKET
SAN MARTINO
description
Sabato 04/11/2023 17:15 description
Palestra Istituto Einaudi - Via Marcanova 10 - Padova (PD)
logo HORUS PFP PADOVA
HORUS PFP PADOVA
65 - 47
 
TIGERS-BREGANZE
description
Sabato 04/11/2023 16:00 description
Palestra Comunale - Via G. Pascoli 37 - Spinea (VE)
logo MINIBASKET SPINEA
MINIBASKET SPINEA
52 - 30
logo MINIBASKET SPINEA
ONGARATO MIRANO
description
description
logo UMANA REYER VENEZIA
UMANA REYER VENEZIA
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 18:00 description
Palazzetto dello Spot - Via Leonardo Da Vinci - San Martino dI Lupari (PD)
logo SAN MARTINO
SAN MARTINO
87 - 46
logo SAN MARTINO
MINIBASKET SPINEA
description
Sabato 11/11/2023 17:00 description
Palestra Istituto Gritti - Via L.A. Muratori 7 - Mestre (VE)
logo UMANA REYER VENEZIA
UMANA REYER VENEZIA
79 - 32
logo UMANA REYER VENEZIA
ONGARATO MIRANO
description
Domenica 12/11/2023 15:30 description
Palazzetto dello Sport - Via del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
 
TIGERS-BREGANZE
38 - 54
logo TIGERS-BREGANZE
GS BELVEDERE BASKET
description
description
logo HORUS PFP PADOVA
HORUS PFP PADOVA
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 11:00 description
 
TIGERS-BREGANZE
39 - 59
logo TIGERS-BREGANZE
MINIBASKET SPINEA
description
Sabato 18/11/2023 17:15 description
Palestra Istituto Einaudi - Via Marcanova 10 - Padova (PD)
logo HORUS PFP PADOVA
HORUS PFP PADOVA
48 - 109
logo HORUS PFP PADOVA
UMANA REYER VENEZIA
description
Domenica 19/11/2023 15:30 description
Palestra Scuola Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo ONGARATO MIRANO
ONGARATO MIRANO
49 - 69
logo ONGARATO MIRANO
SAN MARTINO
description
description
logo GS BELVEDERE BASKET
GS BELVEDERE BASKET
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo GS BELVEDERE BASKET
GS BELVEDERE BASKET
44 - 55
logo GS BELVEDERE BASKET
UMANA REYER VENEZIA
description
Sabato 25/11/2023 17:45 description
Palazzetto dello Spot - Via Leonardo Da Vinci - San Martino dI Lupari (PD)
logo SAN MARTINO
SAN MARTINO
69 - 46
 
TIGERS-BREGANZE
description
Sabato 25/11/2023 16:30 description
Palestra Scuola Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo ONGARATO MIRANO
ONGARATO MIRANO
40 - 52
logo ONGARATO MIRANO
HORUS PFP PADOVA
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MINIBASKET SPINEA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 11:00 description
Palazzetto dello Sport - Via del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
 
TIGERS-BREGANZE
58 - 47
logo TIGERS-BREGANZE
ONGARATO MIRANO
description
Sabato 02/12/2023 17:15 description
Palestra Istituto Einaudi - Via Marcanova 10 - Padova (PD)
logo HORUS PFP PADOVA
HORUS PFP PADOVA
64 - 27
logo HORUS PFP PADOVA
GS BELVEDERE BASKET
description
Sabato 09/12/2023 17:00 description
Palestra Istituto Gritti - Via L.A. Muratori 7 - Mestre (VE)
logo UMANA REYER VENEZIA
UMANA REYER VENEZIA
84 - 55
logo UMANA REYER VENEZIA
MINIBASKET SPINEA
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SAN MARTINO
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/12/2023 19:00 description
Palestra Istituto Einaudi - Via Marcanova 10 - Padova (PD)
logo HORUS PFP PADOVA
HORUS PFP PADOVA
46 - 59
logo HORUS PFP PADOVA
MINIBASKET SPINEA
description
Domenica 17/12/2023 15:30 description
Palestra Scuola Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo ONGARATO MIRANO
ONGARATO MIRANO
18 - 32
logo ONGARATO MIRANO
GS BELVEDERE BASKET
description
Mercoledì 24/01/2024 18:30 description
Palazzetto dello Spot - Via Leonardo Da Vinci - San Martino dI Lupari (PD)
logo SAN MARTINO
SAN MARTINO
49 - 78
logo SAN MARTINO
UMANA REYER VENEZIA
description
description
RIPOSA
-
 
TIGERS-BREGANZE
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/01/2024 18:00 description
Palestra Istituto Einaudi - Via Marcanova 10 - Padova (PD)
logo HORUS PFP PADOVA
HORUS PFP PADOVA
55 - 60
logo HORUS PFP PADOVA
SAN MARTINO
description
Sabato 06/01/2024 17:00 description
Palestra Istituto Gritti - Via L.A. Muratori 7 - Mestre (VE)
logo UMANA REYER VENEZIA
UMANA REYER VENEZIA
59 - 28
 
TIGERS-BREGANZE
description
Sabato 06/01/2024 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo GS BELVEDERE BASKET
GS BELVEDERE BASKET
45 - 56
logo GS BELVEDERE BASKET
MINIBASKET SPINEA
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ONGARATO MIRANO
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 17:45 description
Palazzetto dello Spot - Via Leonardo Da Vinci - San Martino dI Lupari (PD)
logo SAN MARTINO
SAN MARTINO
77 - 49
logo SAN MARTINO
GS BELVEDERE BASKET
description
Domenica 21/01/2024 11:00 description
Palazzetto dello Sport - Via del Vigo 11 - Montecchio Maggiore (VI)
 
TIGERS-BREGANZE
31 - 68
logo TIGERS-BREGANZE
HORUS PFP PADOVA
description
Sabato 20/01/2024 09:30 description
Palestra Scuola Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo ONGARATO MIRANO
ONGARATO MIRANO
32 - 51
logo ONGARATO MIRANO
MINIBASKET SPINEA
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
UMANA REYER VENEZIA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 16:30 description
Palestra Comunale - Via G. Pascoli 37 - Spinea (VE)
logo MINIBASKET SPINEA
MINIBASKET SPINEA
49 - 51
logo MINIBASKET SPINEA
SAN MARTINO
description
Domenica 28/01/2024 15:30 description
Palestra Scuola Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo ONGARATO MIRANO
ONGARATO MIRANO
38 - 72
logo ONGARATO MIRANO
UMANA REYER VENEZIA
description
Sabato 27/01/2024 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo GS BELVEDERE BASKET
GS BELVEDERE BASKET
62 - 37
 
TIGERS-BREGANZE
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
HORUS PFP PADOVA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 16:00 description
Palestra Comunale - Via G. Pascoli 37 - Spinea (VE)
logo MINIBASKET SPINEA
MINIBASKET SPINEA
65 - 35
 
TIGERS-BREGANZE
description
Sabato 03/02/2024 16:00 description
Palestra Istituto Gritti - Via L.A. Muratori 7 - Mestre (VE)
logo UMANA REYER VENEZIA
UMANA REYER VENEZIA
62 - 56
logo UMANA REYER VENEZIA
HORUS PFP PADOVA
description
Sabato 03/02/2024 15:15 description
Palazzetto dello Spot - Via Leonardo Da Vinci - San Martino dI Lupari (PD)
logo SAN MARTINO
SAN MARTINO
58 - 44
logo SAN MARTINO
ONGARATO MIRANO
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
GS BELVEDERE BASKET

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie