27 Febbraio 2024
Campionati

PROMOZIONE - PRIMA FASE - GIRONE B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 18:00 description
Palagarda - Loc. San Tommaso 69 - Riva del Garda (TN)
logo CESTISTICA RIVANA
CESTISTICA RIVANA
30 - 81
logo CESTISTICA RIVANA
JUNIOR BASKET ROVERETO
description
Domenica 22/10/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport M. Curie - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
logo TORRI BASKET
TORRI BASKET
40 - 35
logo TORRI BASKET
UNIKA BASKET
description
Domenica 22/10/2023 18:00 description
Palazzetto ISEF - Via Casorati - Verona (VR)
logo CUS VERONA
CUS VERONA
45 - 23
logo CUS VERONA
GS BELVEDERE TRENTO
description
Domenica 22/10/2023 19:00 description
Palestra Segnatini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
logo CHARLY MERANO
CHARLY MERANO
97 - 20
logo CHARLY MERANO
UBIK PALLACANESTRO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 19:00 description
Centro Consolini - Via Ascari 1 - Verona (VR)
logo UNIKA BASKET
UNIKA BASKET
62 - 42
logo UNIKA BASKET
CUS VERONA
description
Domenica 05/11/2023 18:00 description
Palestra Liceo Levi - Via Lenguin 2 - Loc. S. Floriano - San Pietro in Cariano (VR)
logo UBIK PALLACANESTRO
UBIK PALLACANESTRO
43 - 56
logo UBIK PALLACANESTRO
CESTISTICA RIVANA
description
Domenica 05/11/2023 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo GS BELVEDERE TRENTO
GS BELVEDERE TRENTO
25 - 78
logo GS BELVEDERE TRENTO
CHARLY MERANO
description
Giovedì 02/11/2023 20:30 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
logo JUNIOR BASKET ROVERETO
JUNIOR BASKET ROVERETO
52 - 57
logo JUNIOR BASKET ROVERETO
TORRI BASKET
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 19:00 description
Centro Consolini - Via Ascari 1 - Verona (VR)
logo UNIKA BASKET
UNIKA BASKET
65 - 44
logo UNIKA BASKET
JUNIOR BASKET ROVERETO
description
Domenica 12/11/2023 19:00 description
Palestra Segnatini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
logo CHARLY MERANO
CHARLY MERANO
77 - 48
logo CHARLY MERANO
CUS VERONA
description
Domenica 12/11/2023 18:00 description
Palagarda - Loc. San Tommaso 69 - Riva del Garda (TN)
logo CESTISTICA RIVANA
CESTISTICA RIVANA
47 - 39
logo CESTISTICA RIVANA
GS BELVEDERE TRENTO
description
Giovedì 16/11/2023 21:00 description
Palazzetto dello Sport M. Curie - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
logo TORRI BASKET
TORRI BASKET
56 - 21
logo TORRI BASKET
UBIK PALLACANESTRO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 18:00 description
Palazzetto ISEF - Via Casorati - Verona (VR)
logo CUS VERONA
CUS VERONA
48 - 63
logo CUS VERONA
JUNIOR BASKET ROVERETO
description
Domenica 19/11/2023 18:00 description
Palestra Liceo Levi - Via Lenguin 2 - Loc. S. Floriano - San Pietro in Cariano (VR)
logo UBIK PALLACANESTRO
UBIK PALLACANESTRO
47 - 66
logo UBIK PALLACANESTRO
UNIKA BASKET
description
Domenica 19/11/2023 19:00 description
Palestra Segnatini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
logo CHARLY MERANO
CHARLY MERANO
60 - 37
logo CHARLY MERANO
CESTISTICA RIVANA
description
Martedì 06/02/2024 21:30 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo GS BELVEDERE TRENTO
GS BELVEDERE TRENTO
-
logo GS BELVEDERE TRENTO
TORRI BASKET
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 18:00 description
Palagarda - Loc. San Tommaso 69 - Riva del Garda (TN)
logo CESTISTICA RIVANA
CESTISTICA RIVANA
54 - 51
logo CESTISTICA RIVANA
CUS VERONA
description
Domenica 03/12/2023 19:00 description
Centro Consolini - Via Ascari 1 - Verona (VR)
logo UNIKA BASKET
UNIKA BASKET
51 - 33
logo UNIKA BASKET
GS BELVEDERE TRENTO
description
Domenica 03/03/2024 17:30 description
Palazzetto dello Sport M. Curie - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
logo TORRI BASKET
TORRI BASKET
-
logo TORRI BASKET
CHARLY MERANO
description
Domenica 03/12/2023 18:00 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
logo JUNIOR BASKET ROVERETO
JUNIOR BASKET ROVERETO
66 - 38
logo JUNIOR BASKET ROVERETO
UBIK PALLACANESTRO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 18:00 description
Palazzetto ISEF - Via Casorati - Verona (VR)
logo CUS VERONA
CUS VERONA
63 - 32
logo CUS VERONA
UBIK PALLACANESTRO
description
Domenica 10/12/2023 17:30 description
Palazzetto dello Sport M. Curie - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
logo TORRI BASKET
TORRI BASKET
53 - 45
logo TORRI BASKET
CESTISTICA RIVANA
description
Domenica 10/12/2023 19:00 description
Palestra Segnatini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
logo CHARLY MERANO
CHARLY MERANO
64 - 52
logo CHARLY MERANO
UNIKA BASKET
description
Domenica 10/12/2023 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo GS BELVEDERE TRENTO
GS BELVEDERE TRENTO
39 - 48
logo GS BELVEDERE TRENTO
JUNIOR BASKET ROVERETO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 18:00 description
Palestra Liceo Levi - Via Lenguin 2 - Loc. S. Floriano - San Pietro in Cariano (VR)
logo UBIK PALLACANESTRO
UBIK PALLACANESTRO
34 - 50
logo UBIK PALLACANESTRO
GS BELVEDERE TRENTO
description
Sabato 16/12/2023 18:00 description
Palazzetto ISEF - Via Casorati - Verona (VR)
logo CUS VERONA
CUS VERONA
42 - 46
logo CUS VERONA
TORRI BASKET
description
Sabato 16/12/2023 18:00 description
Palagarda - Loc. San Tommaso 69 - Riva del Garda (TN)
logo CESTISTICA RIVANA
CESTISTICA RIVANA
33 - 53
logo CESTISTICA RIVANA
UNIKA BASKET
description
Domenica 11/02/2024 18:00 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
logo JUNIOR BASKET ROVERETO
JUNIOR BASKET ROVERETO
44 - 73
logo JUNIOR BASKET ROVERETO
CHARLY MERANO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 18:00 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
logo JUNIOR BASKET ROVERETO
JUNIOR BASKET ROVERETO
39 - 53
logo JUNIOR BASKET ROVERETO
CESTISTICA RIVANA
description
Domenica 07/01/2024 17:30 description
Centro Consolini - Via Ascari 1 - Verona (VR)
logo UNIKA BASKET
UNIKA BASKET
43 - 59
logo UNIKA BASKET
TORRI BASKET
description
Domenica 03/03/2024 20:30 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo GS BELVEDERE TRENTO
GS BELVEDERE TRENTO
-
logo GS BELVEDERE TRENTO
CUS VERONA
description
Sabato 20/01/2024 19:30 description
Palestra Liceo Levi - Via Lenguin 2 - Loc. S. Floriano - San Pietro in Cariano (VR)
logo UBIK PALLACANESTRO
UBIK PALLACANESTRO
39 - 70
logo UBIK PALLACANESTRO
CHARLY MERANO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 18:00 description
Palazzetto ISEF - Via Casorati - Verona (VR)
logo CUS VERONA
CUS VERONA
52 - 64
logo CUS VERONA
UNIKA BASKET
description
Domenica 14/01/2024 18:00 description
Palagarda - Loc. San Tommaso 69 - Riva del Garda (TN)
logo CESTISTICA RIVANA
CESTISTICA RIVANA
57 - 52
logo CESTISTICA RIVANA
UBIK PALLACANESTRO
description
Domenica 14/01/2024 19:00 description
Palestra Segnatini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
logo CHARLY MERANO
CHARLY MERANO
82 - 23
logo CHARLY MERANO
GS BELVEDERE TRENTO
description
Domenica 14/01/2024 17:30 description
Palazzetto dello Sport M. Curie - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
logo TORRI BASKET
TORRI BASKET
38 - 62
logo TORRI BASKET
JUNIOR BASKET ROVERETO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 18:00 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
logo JUNIOR BASKET ROVERETO
JUNIOR BASKET ROVERETO
67 - 57
logo JUNIOR BASKET ROVERETO
UNIKA BASKET
description
Domenica 28/01/2024 18:00 description
Palazzetto ISEF - Via Casorati - Verona (VR)
logo CUS VERONA
CUS VERONA
48 - 58
logo CUS VERONA
CHARLY MERANO
description
Domenica 28/01/2024 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo GS BELVEDERE TRENTO
GS BELVEDERE TRENTO
40 - 36
logo GS BELVEDERE TRENTO
CESTISTICA RIVANA
description
Giovedì 25/01/2024 20:30 description
Palestra Liceo Levi - Via Lenguin 2 - Loc. S. Floriano - San Pietro in Cariano (VR)
logo UBIK PALLACANESTRO
UBIK PALLACANESTRO
25 - 47
logo UBIK PALLACANESTRO
TORRI BASKET
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 18:00 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
logo JUNIOR BASKET ROVERETO
JUNIOR BASKET ROVERETO
44 - 34
logo JUNIOR BASKET ROVERETO
CUS VERONA
description
Domenica 04/02/2024 19:00 description
Centro Consolini - Via Ascari 1 - Verona (VR)
logo UNIKA BASKET
UNIKA BASKET
55 - 40
logo UNIKA BASKET
UBIK PALLACANESTRO
description
Domenica 04/02/2024 18:00 description
Palagarda - Loc. San Tommaso 69 - Riva del Garda (TN)
logo CESTISTICA RIVANA
CESTISTICA RIVANA
32 - 63
logo CESTISTICA RIVANA
CHARLY MERANO
description
Domenica 11/02/2024 17:30 description
Palazzetto dello Sport M. Curie - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
logo TORRI BASKET
TORRI BASKET
38 - 29
logo TORRI BASKET
GS BELVEDERE TRENTO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 18:00 description
Palazzetto ISEF - Via Casorati - Verona (VR)
logo CUS VERONA
CUS VERONA
45 - 46
logo CUS VERONA
CESTISTICA RIVANA
description
Domenica 26/11/2023 20:30 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo GS BELVEDERE TRENTO
GS BELVEDERE TRENTO
34 - 56
logo GS BELVEDERE TRENTO
UNIKA BASKET
description
Mercoledì 21/02/2024 20:30 description
Palestra Segnatini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
logo CHARLY MERANO
CHARLY MERANO
61 - 38
logo CHARLY MERANO
TORRI BASKET
description
Domenica 18/02/2024 18:00 description
Palestra Liceo Levi - Via Lenguin 2 - Loc. S. Floriano - San Pietro in Cariano (VR)
logo UBIK PALLACANESTRO
UBIK PALLACANESTRO
35 - 62
logo UBIK PALLACANESTRO
JUNIOR BASKET ROVERETO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 29/02/2024 20:30 description
Palestra Liceo Levi - Via Lenguin 2 - Loc. S. Floriano - San Pietro in Cariano (VR)
logo UBIK PALLACANESTRO
UBIK PALLACANESTRO
-
logo UBIK PALLACANESTRO
CUS VERONA
description
Mercoledì 28/02/2024 20:00 description
Palagarda - Loc. San Tommaso 69 - Riva del Garda (TN)
logo CESTISTICA RIVANA
CESTISTICA RIVANA
-
logo CESTISTICA RIVANA
TORRI BASKET
description
Domenica 25/02/2024 19:00 description
Centro Consolini - Via Ascari 1 - Verona (VR)
logo UNIKA BASKET
UNIKA BASKET
36 - 58
logo UNIKA BASKET
CHARLY MERANO
description
Domenica 25/02/2024 18:00 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
logo JUNIOR BASKET ROVERETO
JUNIOR BASKET ROVERETO
-
logo JUNIOR BASKET ROVERETO
GS BELVEDERE TRENTO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2 - Trento (TN)
logo GS BELVEDERE TRENTO
GS BELVEDERE TRENTO
-
logo GS BELVEDERE TRENTO
UBIK PALLACANESTRO
description
Domenica 10/03/2024 17:30 description
Palazzetto dello Sport M. Curie - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
logo TORRI BASKET
TORRI BASKET
-
logo TORRI BASKET
CUS VERONA
description
Domenica 03/03/2024 19:00 description
Centro Consolini - Via Ascari 1 - Verona (VR)
logo UNIKA BASKET
UNIKA BASKET
-
logo UNIKA BASKET
CESTISTICA RIVANA
description
Domenica 10/03/2024 19:00 description
Palestra Segnatini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
logo CHARLY MERANO
CHARLY MERANO
-
logo CHARLY MERANO
JUNIOR BASKET ROVERETO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie