27 Febbraio 2024

AQUILOTTI - PRIMA FASE - GIRONE BIG SUD

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 11:00 description
Palestra Sopramonte - Via di Mura 11 - Sopramonte (TN)
logo MINIBASKET TRENTO BIANCO
MINIBASKET TRENTO BIANCO
8 - 16
logo MINIBASKET TRENTO BIANCO
JUNIOR BK ROVERETO
description
Sabato 11/11/2023 17:45 description
Scuola Elementare Pernici - Viale Pernici 21 - Riva del Garda (TN)
logo VIRTUS ALTO GARDA BLU
VIRTUS ALTO GARDA BLU
18 - 6
logo VIRTUS ALTO GARDA BLU
APECHERONZA AVIO
description
Venerdì 10/11/2023 18:45 description
Scuola Elementare Pernici - Viale Pernici 21 - Riva del Garda (TN)
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSA
VIRTUS ALTOGARDA ROSA
6 - 18
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSA
VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
description
Domenica 12/11/2023 16:00 description
Palestra Bellesini - Via Roma 3 - Vallelaghi (TN)
logo VALLE DI CAVEDINE
VALLE DI CAVEDINE
18 - 6
logo VALLE DI CAVEDINE
GS BELVEDERE TRENTO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 10:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
logo GS BELVEDERE TRENTO
GS BELVEDERE TRENTO
15 - 9
logo GS BELVEDERE TRENTO
VIRTUS ALTOGARDA ROSA
description
Domenica 19/11/2023 15:00 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
logo JUNIOR BK ROVERETO
JUNIOR BK ROVERETO
17 - 7
logo JUNIOR BK ROVERETO
VIRTUS ALTO GARDA BLU
description
Sabato 16/12/2023 10:30 description
Scuola Elementare Pernici - Viale Pernici 21 - Riva del Garda (TN)
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
16 - 8
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
MINIBASKET TRENTO BIANCO
description
Sabato 18/11/2023 14:00 description
Scuola Media Dante Alighieri - Viale Degasperi 73 - Avio (TN)
logo APECHERONZA AVIO
APECHERONZA AVIO
6 - 18
logo APECHERONZA AVIO
VALLE DI CAVEDINE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 16:00 description
Palestra Bellesini - Via Roma 3 - Vallelaghi (TN)
logo VALLE DI CAVEDINE
VALLE DI CAVEDINE
17 - 7
logo VALLE DI CAVEDINE
JUNIOR BK ROVERETO
description
Martedì 21/11/2023 16:45 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
logo GS BELVEDERE TRENTO
GS BELVEDERE TRENTO
10 - 14
logo GS BELVEDERE TRENTO
APECHERONZA AVIO
description
Venerdì 03/11/2023 18:45 description
Scuola elementare Pernici - Via Pernici 21 - Riva del Garda (TN)
logo VIRTUS ALTO GARDA BLU
VIRTUS ALTO GARDA BLU
6 - 18
logo VIRTUS ALTO GARDA BLU
VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
description
Venerdì 24/11/2023 16:00 description
Scuola elementare Pernici - Via Pernici 21 - Riva del Garda (TN)
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSA
VIRTUS ALTOGARDA ROSA
8 - 16
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSA
MINIBASKET TRENTO BIANCO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Pal. Sopramonte - Via di Mura 11 - Sopramonte (Trento)
logo MINIBASKET TRENTO BIANCO
MINIBASKET TRENTO BIANCO
14 - 10
logo MINIBASKET TRENTO BIANCO
VIRTUS ALTO GARDA BLU
description
Domenica 03/12/2023 15:00 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
logo JUNIOR BK ROVERETO
JUNIOR BK ROVERETO
18 - 6
logo JUNIOR BK ROVERETO
GS BELVEDERE TRENTO
description
Sabato 02/12/2023 17:45 description
Scuola elementare Pernici - Via Pernici 21 - Riva del Garda (TN)
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
10 - 14
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
VALLE DI CAVEDINE
description
Sabato 02/12/2023 14:00 description
Scuola Media Dante Alighieri - Viale Degasperi 73 - Avio (TN)
logo APECHERONZA AVIO
APECHERONZA AVIO
16 - 8
logo APECHERONZA AVIO
VIRTUS ALTOGARDA ROSA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 15:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
logo GS BELVEDERE TRENTO
GS BELVEDERE TRENTO
6 - 18
logo GS BELVEDERE TRENTO
VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
description
Sabato 09/12/2023 14:00 description
Scuola Media Dante Alighieri - Viale Degasperi 73 - Avio (TN)
logo APECHERONZA AVIO
APECHERONZA AVIO
6 - 18
logo APECHERONZA AVIO
JUNIOR BK ROVERETO
description
Sabato 09/12/2023 17:45 description
Scuola elementare Pernici - Via Pernici 21 - Riva del Garda (TN)
logo VIRTUS ALTO GARDA BLU
VIRTUS ALTO GARDA BLU
10 - 14
logo VIRTUS ALTO GARDA BLU
VIRTUS ALTOGARDA ROSA
description
Domenica 10/12/2023 15:00 description
Palestra Bellesini - Via Roma 3 - Vallelaghi (TN)
logo MINIBASKET TRENTO BIANCO
MINIBASKET TRENTO BIANCO
14 - 10
logo MINIBASKET TRENTO BIANCO
VALLE DI CAVEDINE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 11:00 description
Pal. Sopramonte - Via di Mura 11 - Sopramonte (Trento)
logo MINIBASKET TRENTO BIANCO
MINIBASKET TRENTO BIANCO
17 - 7
logo MINIBASKET TRENTO BIANCO
GS BELVEDERE TRENTO
description
Sabato 13/01/2024 17:45 description
Scuola elementare Pernici - Via Pernici 21 - Riva del Garda (TN)
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
18 - 6
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
APECHERONZA AVIO
description
Domenica 14/01/2024 16:00 description
Palestra Bellesini - Via Roma 3 - Vallelaghi (TN)
logo VALLE DI CAVEDINE
VALLE DI CAVEDINE
18 - 6
logo VALLE DI CAVEDINE
VIRTUS ALTO GARDA BLU
description
Venerdì 12/01/2024 18:45 description
Scuola elementare Pernici - Via Pernici 21 - Riva del Garda (TN)
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSA
VIRTUS ALTOGARDA ROSA
6 - 18
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSA
JUNIOR BK ROVERETO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 17:45 description
Scuola elementare Pernici - Via Pernici 21 - Riva del Garda (TN)
logo VIRTUS ALTO GARDA BLU
VIRTUS ALTO GARDA BLU
8 - 16
logo VIRTUS ALTO GARDA BLU
GS BELVEDERE TRENTO
description
Venerdì 19/01/2024 18:45 description
Scuola elementare Pernici - Via Pernici 21 - Riva del Garda (TN)
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSA
VIRTUS ALTOGARDA ROSA
6 - 18
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSA
VALLE DI CAVEDINE
description
Domenica 21/01/2024 15:00 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
logo JUNIOR BK ROVERETO
JUNIOR BK ROVERETO
16 - 8
logo JUNIOR BK ROVERETO
VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
description
Sabato 20/01/2024 14:00 description
Scuola Media Dante Alighieri - Viale Degasperi 73 - Avio (TN)
logo APECHERONZA AVIO
APECHERONZA AVIO
14 - 10
logo APECHERONZA AVIO
MINIBASKET TRENTO BIANCO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 15:00 description
logo JUNIOR BK ROVERETO
JUNIOR BK ROVERETO
16 - 8
logo JUNIOR BK ROVERETO
MINIBASKET TRENTO BIANCO
description
Sabato 27/01/2024 14:00 description
logo APECHERONZA AVIO
APECHERONZA AVIO
16 - 8
logo APECHERONZA AVIO
VIRTUS ALTO GARDA BLU
description
Sabato 27/01/2024 17:45 description
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
18 - 6
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
VIRTUS ALTOGARDA ROSA
description
Domenica 28/01/2024 10:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
logo GS BELVEDERE TRENTO
GS BELVEDERE TRENTO
8 - 16
logo GS BELVEDERE TRENTO
VALLE DI CAVEDINE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/02/2024 18:45 description
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSA
VIRTUS ALTOGARDA ROSA
10 - 14
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSA
GS BELVEDERE TRENTO
description
Sabato 10/02/2024 17:45 description
logo VIRTUS ALTO GARDA BLU
VIRTUS ALTO GARDA BLU
6 - 18
logo VIRTUS ALTO GARDA BLU
JUNIOR BK ROVERETO
description
Domenica 11/02/2024 11:00 description
logo MINIBASKET TRENTO BIANCO
MINIBASKET TRENTO BIANCO
-
logo MINIBASKET TRENTO BIANCO
VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
description
Domenica 11/02/2024 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
logo VALLE DI CAVEDINE
VALLE DI CAVEDINE
-
logo VALLE DI CAVEDINE
APECHERONZA AVIO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 15:00 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
logo JUNIOR BK ROVERETO
JUNIOR BK ROVERETO
-
logo JUNIOR BK ROVERETO
VALLE DI CAVEDINE
description
Sabato 17/02/2024 14:00 description
Scuola Media Dante Alighieri - Viale Degasperi 73 - Avio (TN)
logo APECHERONZA AVIO
APECHERONZA AVIO
-
logo APECHERONZA AVIO
GS BELVEDERE TRENTO
description
Sabato 17/02/2024 17:45 description
Scuola elementare Pernici - Via Pernici 21 - Riva del Garda (TN)
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
-
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
VIRTUS ALTO GARDA BLU
description
Domenica 18/02/2024 11:00 description
Pal. Sopramonte - Via di Mura 11 - Sopramonte (Trento)
logo MINIBASKET TRENTO BIANCO
MINIBASKET TRENTO BIANCO
-
logo MINIBASKET TRENTO BIANCO
VIRTUS ALTOGARDA ROSA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 17:45 description
Scuola elementare Pernici - Via Pernici 21 - Riva del Garda (TN)
logo VIRTUS ALTO GARDA BLU
VIRTUS ALTO GARDA BLU
-
logo VIRTUS ALTO GARDA BLU
MINIBASKET TRENTO BIANCO
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
logo GS BELVEDERE TRENTO
GS BELVEDERE TRENTO
-
logo GS BELVEDERE TRENTO
JUNIOR BK ROVERETO
description
Domenica 25/02/2024 16:00 description
Palestra Bellesini - Via Roma 3 - Vallelaghi (TN)
logo VALLE DI CAVEDINE
VALLE DI CAVEDINE
-
logo VALLE DI CAVEDINE
VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
description
Venerdì 23/02/2024 18:45 description
Scuola elementare Pernici - Via Pernici 21 - Riva del Garda (TN)
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSA
VIRTUS ALTOGARDA ROSA
-
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSA
APECHERONZA AVIO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 17:45 description
Scuola elementare Pernici - Via Pernici 21 - Riva del Garda (TN)
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
-
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
GS BELVEDERE TRENTO
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
logo JUNIOR BK ROVERETO
JUNIOR BK ROVERETO
-
logo JUNIOR BK ROVERETO
APECHERONZA AVIO
description
Venerdì 08/03/2024 18:45 description
Scuola elementare Pernici - Via Pernici 21 - Riva del Garda (TN)
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSA
VIRTUS ALTOGARDA ROSA
-
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSA
VIRTUS ALTO GARDA BLU
description
Domenica 10/03/2024 11:00 description
Pal. Sopramonte - Via di Mura 11 - Sopramonte (Trento)
logo MINIBASKET TRENTO BIANCO
MINIBASKET TRENTO BIANCO
-
logo MINIBASKET TRENTO BIANCO
VALLE DI CAVEDINE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 10:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
logo GS BELVEDERE TRENTO
GS BELVEDERE TRENTO
-
logo GS BELVEDERE TRENTO
MINIBASKET TRENTO BIANCO
description
Sabato 16/03/2024 14:00 description
Scuola Media Dante Alighieri - Viale Degasperi 73 - Avio (TN)
logo APECHERONZA AVIO
APECHERONZA AVIO
-
logo APECHERONZA AVIO
VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
description
Sabato 16/03/2024 17:45 description
Scuola elementare Pernici - Via Pernici 21 - Riva del Garda (TN)
logo VIRTUS ALTO GARDA BLU
VIRTUS ALTO GARDA BLU
-
logo VIRTUS ALTO GARDA BLU
VALLE DI CAVEDINE
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Palestra Liceo Filzi - Via Savioli - Rovereto (TN)
logo JUNIOR BK ROVERETO
JUNIOR BK ROVERETO
-
logo JUNIOR BK ROVERETO
VIRTUS ALTOGARDA ROSA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 10:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
logo GS BELVEDERE TRENTO
GS BELVEDERE TRENTO
-
logo GS BELVEDERE TRENTO
VIRTUS ALTO GARDA BLU
description
Domenica 24/03/2024 16:00 description
Palestra Bellesini - Via Roma 3 - Vallelaghi (TN)
logo VALLE DI CAVEDINE
VALLE DI CAVEDINE
-
logo VALLE DI CAVEDINE
VIRTUS ALTOGARDA ROSA
description
Sabato 23/03/2024 17:45 description
Scuola elementare Pernici - Via Pernici 21 - Riva del Garda (TN)
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
-
logo VIRTUS ALTOGARDA ROSSO
JUNIOR BK ROVERETO
description
Domenica 24/03/2024 11:00 description
Pal. Sopramonte - Via di Mura 11 - Sopramonte (Trento)
logo MINIBASKET TRENTO BIANCO
MINIBASKET TRENTO BIANCO
-
logo MINIBASKET TRENTO BIANCO
APECHERONZA AVIO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie