22 Maggio 2024

UNDER 15 ÉLITE - FASE A OROLOGIO - GIRONE ORO

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 19:30 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
logo GS BELVEDERE TRENTO
GS BELVEDERE TRENTO
46 - 44
logo GS BELVEDERE TRENTO
ONGARATO MIRANO
description
Domenica 18/02/2024 16:00 description
Palestra Istituto Gritti - Via L.A. Muratori 7 - Venezia (VE)
logo UMANA REYER VENEZIA
UMANA REYER VENEZIA
79 - 73
logo UMANA REYER VENEZIA
MINIBASKET SPINEA
description
Domenica 10/03/2024 11:00 description
Palazzetto Scuole Medie Laverda - piazzetta Alpini 12 - Breganze (VI)
logo TIGERS-BREGANZE
TIGERS-BREGANZE
43 - 84
logo TIGERS-BREGANZE
SAN MARTINO
description
description
logo HORUS PFP PADOVA
HORUS PFP PADOVA
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 16:30 description
Palestra Scuola Elementare Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo ONGARATO MIRANO
ONGARATO MIRANO
30 - 47
logo ONGARATO MIRANO
HORUS PFP PADOVA
description
Domenica 25/02/2024 11:00 description
Palestra Scuola Elementare di Capretto - via dell'usignolo 1 - San Martino di Lupari (PD)
logo SAN MARTINO
SAN MARTINO
69 - 43
logo SAN MARTINO
GS BELVEDERE TRENTO
description
Domenica 25/02/2024 11:00 description
Palazzetto Scuole Medie Laverda - piazzetta Alpini 12 - Breganze (VI)
logo TIGERS-BREGANZE
TIGERS-BREGANZE
35 - 76
logo TIGERS-BREGANZE
UMANA REYER VENEZIA
description
description
logo MINIBASKET SPINEA
MINIBASKET SPINEA
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 29/02/2024 17:45 description
Palestra Comunale - Via G. Pascoli 37 - Spinea (VE)
logo MINIBASKET SPINEA
MINIBASKET SPINEA
50 - 35
logo MINIBASKET SPINEA
ONGARATO MIRANO
description
Sabato 02/03/2024 17:15 description
Palestra Istituto Einaudi - via Marcanova 10 - Padova (PD)
logo HORUS PFP PADOVA
HORUS PFP PADOVA
64 - 47
logo HORUS PFP PADOVA
TIGERS-BREGANZE
description
Domenica 03/03/2024 15:30 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
logo GS BELVEDERE TRENTO
GS BELVEDERE TRENTO
68 - 77
logo GS BELVEDERE TRENTO
UMANA REYER VENEZIA
description
description
logo SAN MARTINO
SAN MARTINO
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 16:00 description
Palestra Istituto Gritti - Via L.A. Muratori 7 - Venezia (VE)
logo UMANA REYER VENEZIA
UMANA REYER VENEZIA
71 - 60
logo UMANA REYER VENEZIA
HORUS PFP PADOVA
description
Sabato 16/03/2024 16:30 description
Palestra Scuola Elementare Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo ONGARATO MIRANO
ONGARATO MIRANO
31 - 82
logo ONGARATO MIRANO
SAN MARTINO
description
Sabato 06/04/2024 17:00 description
Palestra Comunale - Via G. Pascoli 37 - Spinea (VE)
logo MINIBASKET SPINEA
MINIBASKET SPINEA
63 - 34
logo MINIBASKET SPINEA
GS BELVEDERE TRENTO
description
description
logo TIGERS-BREGANZE
TIGERS-BREGANZE
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 17:00 description
Palestra Scuola Elementare di Capretto - via dell'usignolo 1 - San Martino di Lupari (PD)
logo SAN MARTINO
SAN MARTINO
57 - 32
logo SAN MARTINO
MINIBASKET SPINEA
description
Sabato 23/03/2024 17:15 description
Palestra Istituto Einaudi - via Marcanova 10 - Padova (PD)
logo HORUS PFP PADOVA
HORUS PFP PADOVA
52 - 35
logo HORUS PFP PADOVA
GS BELVEDERE TRENTO
description
Sabato 23/03/2024 16:00 description
Palazzetto Scuole Medie Laverda - piazzetta Alpini 12 - Breganze (VI)
logo TIGERS-BREGANZE
TIGERS-BREGANZE
53 - 56
logo TIGERS-BREGANZE
ONGARATO MIRANO
description
description
logo UMANA REYER VENEZIA
UMANA REYER VENEZIA
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 18:00 description
Palestra Comunale - Via G. Pascoli 37 - Spinea (VE)
logo MINIBASKET SPINEA
MINIBASKET SPINEA
46 - 44
logo MINIBASKET SPINEA
TIGERS-BREGANZE
description
Domenica 07/04/2024 16:15 description
Palestra Scuola Elementare Azzolini - Via Villafranca 22 - Mirano (VE)
logo ONGARATO MIRANO
ONGARATO MIRANO
40 - 60
logo ONGARATO MIRANO
UMANA REYER VENEZIA
description
Lunedì 08/04/2024 19:15 description
Palestra Scuola Elementare di Capretto - via dell'usignolo 1 - San Martino di Lupari (PD)
logo SAN MARTINO
SAN MARTINO
56 - 38
logo SAN MARTINO
HORUS PFP PADOVA
description
description
logo GS BELVEDERE TRENTO
GS BELVEDERE TRENTO
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/04/2024 20:15 description
Palestra Istituto Einaudi - via Marcanova 10 - Padova (PD)
logo HORUS PFP PADOVA
HORUS PFP PADOVA
51 - 56
logo HORUS PFP PADOVA
MINIBASKET SPINEA
description
Sabato 13/04/2024 18:00 description
Palestra Navarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
logo GS BELVEDERE TRENTO
GS BELVEDERE TRENTO
35 - 56
logo GS BELVEDERE TRENTO
TIGERS-BREGANZE
description
Sabato 13/04/2024 17:00 description
Palestra Istituto Gritti - Via L.A. Muratori 7 - Venezia (VE)
logo UMANA REYER VENEZIA
UMANA REYER VENEZIA
58 - 46
logo UMANA REYER VENEZIA
SAN MARTINO
description
description
logo ONGARATO MIRANO
ONGARATO MIRANO
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie