15 Luglio 2019
[]
[]

Campionati

SERIE C - QUALIFICAZIONE

Data di inizio: 20-10-2018
Data di fine: 14-04-2019
Luogo: Veneto-Trentino Alto Adige
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 18:00 description
Palamazzali - Viale Trieste 17 - Bolzano
BASKET ROSA BOLZANO
70 - 49
VICTORIA SAN BONIFACIO
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
Palestra Alpo - Via E. Piazzola - Villafranca (VR)
ECODENT ALPO
51 - 63
REYER VENEZIA
description
Sabato 20/10/2018 20:00 description
Palestra Istituto "Severi" - Via L. Pettinati 46 - Padova
PALL. GATTAMELATA PADOVA
59 - 40
CUS VERONA
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
Palasport "G. Gianquinto" - Calle San Biagio - Venezia
VIRTUS VENEZIA
44 - 64
GS BELVEDERE
description
Sabato 20/10/2018 21:00 description
Palestra Comunale "De Marchi" - Via G. Marconi 7 - Marano Vicentino (VI)
MARANO VICENTINO
42 - 46
PALL. MIRANO
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
GARDA BASKET
63 - 62
THERMAL BASKET
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Palezzetto Sport Università - Via Montelungo 7 - Verona
CUS VERONA
51 - 61
GARDA BASKET
description
Sabato 27/10/2018 19:30 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
VICTORIA SAN BONIFACIO
41 - 67
PALL. GATTAMELATA PADOVA
description
Domenica 28/10/2018 17:30 description
Palestra Istituto "A. Gritti" - Via Muratori 7 - Mestre (VE)
REYER VENEZIA
63 - 44
VIRTUS VENEZIA
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
GS BELVEDERE
61 - 57
MARANO VICENTINO
description
Domenica 28/10/2018 18:30 description
Palestra Scuola "Azzolini" - Via Villafranca 20 - Mirano (VE)
PALL. MIRANO
57 - 44
BASKET ROSA BOLZANO
description
Sabato 27/10/2018 20:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Vittorio Da Feltre 1 - Abano Terme (VR)
THERMAL BASKET
71 - 29
ECODENT ALPO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 20:30 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
GARDA BASKET
54 - 44
VICTORIA SAN BONIFACIO
description
Domenica 04/11/2018 17:30 description
Palestra Istituto "A. Gritti" - Via Muratori 7 - Mestre (VE)
REYER VENEZIA
78 - 57
GS BELVEDERE
description
Domenica 04/11/2018 18:00 description
Palestra Alpo - Via E. Piazzola - Villafranca (VR)
ECODENT ALPO
44 - 56
CUS VERONA
description
Domenica 04/11/2018 18:00 description
Palamazzali - Viale Trieste 17 - Bolzano
BASKET ROSA BOLZANO
52 - 63
MARANO VICENTINO
description
Sabato 03/11/2018 20:00 description
Palestra Istituto "Severi" - Via L. Pettinati 46 - Padova
PALL. GATTAMELATA PADOVA
70 - 66
PALL. MIRANO
description
Domenica 04/11/2018 18:00 description
Palasport "G. Gianquinto" - Calle San Biagio - Venezia
VIRTUS VENEZIA
47 - 71
THERMAL BASKET
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 19:30 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
VICTORIA SAN BONIFACIO
59 - 61
ECODENT ALPO
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
GS BELVEDERE
51 - 46
BASKET ROSA BOLZANO
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Palezzetto Sport Università - Via Montelungo 7 - Verona
CUS VERONA
67 - 56
VIRTUS VENEZIA
description
Sabato 10/11/2018 20:30 description
Palestra Comunale "De Marchi" - Via G. Marconi 7 - Marano Vicentino (VI)
MARANO VICENTINO
48 - 56
PALL. GATTAMELATA PADOVA
description
Domenica 11/11/2018 18:30 description
Palestra Scuola "Azzolini" - Via Villafranca 20 - Mirano (VE)
PALL. MIRANO
59 - 36
GARDA BASKET
description
Sabato 10/11/2018 20:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Vittorio Da Feltre 1 - Abano Terme (VR)
THERMAL BASKET
85 - 63
REYER VENEZIA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 17:30 description
Palestra Istituto "A. Gritti" - Via Muratori 7 - Mestre (VE)
REYER VENEZIA
64 - 45
CUS VERONA
description
Sabato 17/11/2018 20:00 description
Palestra Istituto "Severi" - Via L. Pettinati 46 - Padova
PALL. GATTAMELATA PADOVA
68 - 53
BASKET ROSA BOLZANO
description
Domenica 18/11/2018 18:00 description
Palasport "G. Gianquinto" - Calle San Biagio - Venezia
VIRTUS VENEZIA
63 - 54
VICTORIA SAN BONIFACIO
description
Sabato 17/11/2018 20:30 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
GARDA BASKET
48 - 53
MARANO VICENTINO
description
Domenica 18/11/2018 18:00 description
Palestra Alpo - Via E. Piazzola - Villafranca (VR)
ECODENT ALPO
52 - 75
PALL. MIRANO
description
Domenica 18/11/2018 18:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Vittorio Da Feltre 1 - Abano Terme (VR)
THERMAL BASKET
62 - 48
GS BELVEDERE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 18:30 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
VICTORIA SAN BONIFACIO
65 - 57
REYER VENEZIA
description
Domenica 25/11/2018 18:00 description
Palamazzali - Viale Trieste 17 - Bolzano
BASKET ROSA BOLZANO
61 - 55
GARDA BASKET
description
Domenica 25/11/2018 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
GS BELVEDERE
61 - 62
PALL. GATTAMELATA PADOVA
description
Sabato 24/11/2018 20:30 description
Palestra Comunale "De Marchi" - Via G. Marconi 7 - Marano Vicentino (VI)
MARANO VICENTINO
72 - 32
ECODENT ALPO
description
Domenica 25/11/2018 18:00 description
Palestra Scuola "Azzolini" - Via Villafranca 20 - Mirano (VE)
PALL. MIRANO
69 - 40
VIRTUS VENEZIA
description
Domenica 25/11/2018 18:00 description
Palezzetto Sport Università - Via Montelungo 7 - Verona
CUS VERONA
52 - 68
THERMAL BASKET
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 18:00 description
Palestra Alpo - Via E. Piazzola - Villafranca (VR)
ECODENT ALPO
30 - 56
BASKET ROSA BOLZANO
description
Domenica 09/12/2018 17:00 description
Palezzetto Sport Università - Via Montelungo 7 - Verona
CUS VERONA
57 - 59
GS BELVEDERE
description
Sabato 01/12/2018 20:30 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
GARDA BASKET
41 - 60
PALL. GATTAMELATA PADOVA
description
Domenica 02/12/2018 18:00 description
Palasport "G. Gianquinto" - Calle San Biagio - Venezia
VIRTUS VENEZIA
44 - 52
MARANO VICENTINO
description
Domenica 02/12/2018 17:30 description
Palestra Istituto "A. Gritti" - Via Muratori 7 - Mestre (VE)
REYER VENEZIA
37 - 53
PALL. MIRANO
description
Domenica 02/12/2018 18:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Vittorio Da Feltre 1 - Abano Terme (VR)
THERMAL BASKET
72 - 49
VICTORIA SAN BONIFACIO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
GS BELVEDERE
66 - 42
GARDA BASKET
description
Sabato 15/12/2018 19:30 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
VICTORIA SAN BONIFACIO
58 - 62
CUS VERONA
description
Sabato 15/12/2018 20:00 description
Palestra Istituto
PALL. GATTAMELATA PADOVA
75 - 42
ECODENT ALPO
description
Domenica 16/12/2018 18:00 description
Palamazzali - Viale Trieste 17 - Bolzano
BASKET ROSA BOLZANO
67 - 55
VIRTUS VENEZIA
description
Sabato 15/12/2018 20:30 description
Palestra Comunale
MARANO VICENTINO
76 - 43
REYER VENEZIA
description
Domenica 16/12/2018 18:30 description
Palestra Scuola
PALL. MIRANO
66 - 55
THERMAL BASKET
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 17:30 description
Palestra Istituto "A. Gritti" - Via Muratori 7 - Mestre (VE)
REYER VENEZIA
48 - 58
BASKET ROSA BOLZANO
description
Domenica 23/12/2018 18:00 description
Palestra Alpo - Via E. Piazzola - Villafranca (VR)
ECODENT ALPO
51 - 55
GARDA BASKET
description
Sabato 22/12/2018 20:30 description
Palazzetto dello Sport "A.Piubello" - Via San Matteo 137 - Soave (VR)
VICTORIA SAN BONIFACIO
51 - 71
GS BELVEDERE
description
Domenica 23/12/2018 20:00 description
Palasport "G. Gianquinto" - Calle San Biagio - Venezia
VIRTUS VENEZIA
62 - 75
PALL. GATTAMELATA PADOVA
description
Domenica 23/12/2018 18:00 description
Palezzetto Sport Università - Via Montelungo 7 - Verona
CUS VERONA
48 - 64
PALL. MIRANO
description
Sabato 22/12/2018 20:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Vittorio Da Feltre 1 - Abano Terme (VR)
THERMAL BASKET
59 - 52
MARANO VICENTINO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 18:00 description
Palestra Alpo - Via E. Piazzola - Villafranca (VR)
ECODENT ALPO
43 - 51
GS BELVEDERE
description
Sabato 12/01/2019 20:30 description
Palestra Istituto "Severi" - Via L. Pettinati 46 - Padova
PALL. GATTAMELATA PADOVA
66 - 68
REYER VENEZIA
description
Sabato 12/01/2019 20:30 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
GARDA BASKET
51 - 50
VIRTUS VENEZIA
description
Sabato 12/01/2019 20:30 description
Palestra Comunale "De Marchi" - Via G. Marconi 7 - Marano Vicentino (VI)
MARANO VICENTINO
79 - 44
CUS VERONA
description
Domenica 13/01/2019 18:30 description
Palestra Scuola "Azzolini" - Via Villafranca 20 - Mirano (VE)
PALL. MIRANO
63 - 43
VICTORIA SAN BONIFACIO
description
Domenica 13/01/2019 18:00 description
Palamazzali - Viale Trieste 17 - Bolzano
BASKET ROSA BOLZANO
33 - 62
THERMAL BASKET
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 17:30 description
Palestra Istituto "A. Gritti" - Via Muratori 7 - Mestre (VE)
REYER VENEZIA
59 - 62
GARDA BASKET
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
Palezzetto Sport Università - Via Montelungo 7 - Verona
CUS VERONA
48 - 50
BASKET ROSA BOLZANO
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
Palasport "G. Gianquinto" - Calle San Biagio - Venezia
VIRTUS VENEZIA
45 - 53
ECODENT ALPO
description
Domenica 20/01/2019 18:30 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
VICTORIA SAN BONIFACIO
40 - 58
MARANO VICENTINO
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
GS BELVEDERE
56 - 40
PALL. MIRANO
description
Sabato 19/01/2019 20:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Vittorio Da Feltre 1 - Abano Terme (VR)
THERMAL BASKET
62 - 56
PALL. GATTAMELATA PADOVA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 19:30 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
VICTORIA SAN BONIFACIO
62 - 67
BASKET ROSA BOLZANO
description
Domenica 27/01/2019 17:30 description
Palestra Istituto "A. Gritti" - Via Muratori 7 - Mestre (VE)
REYER VENEZIA
53 - 45
ECODENT ALPO
description
Domenica 27/01/2019 18:00 description
Palezzetto Sport Università - Via Montelungo 7 - Verona
CUS VERONA
56 - 70
PALL. GATTAMELATA PADOVA
description
Domenica 27/01/2019 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
GS BELVEDERE
47 - 42
VIRTUS VENEZIA
description
Domenica 27/01/2019 18:30 description
Palestra Scuola "Azzolini" - Via Villafranca 20 - Mirano (VE)
PALL. MIRANO
40 - 57
MARANO VICENTINO
description
Domenica 27/01/2019 18:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Vittorio Da Feltre 1 - Abano Terme (VR)
THERMAL BASKET
66 - 35
GARDA BASKET
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 20:30 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
GARDA BASKET
68 - 73
CUS VERONA
description
Sabato 02/02/2019 20:00 description
Palestra Istituto "Severi" - Via L. Pettinati 46 - Padova
PALL. GATTAMELATA PADOVA
71 - 46
VICTORIA SAN BONIFACIO
description
Domenica 03/02/2019 18:00 description
Palasport "G. Gianquinto" - Calle San Biagio - Venezia
VIRTUS VENEZIA
30 - 59
REYER VENEZIA
description
Domenica 03/02/2019 18:30 description
Palestra Comunale "De Marchi" - Via G. Marconi 7 - Marano Vicentino (VI)
MARANO VICENTINO
56 - 48
GS BELVEDERE
description
Domenica 03/02/2019 18:00 description
Palamazzali - Viale Trieste 17 - Bolzano
BASKET ROSA BOLZANO
60 - 65
PALL. MIRANO
description
Domenica 03/02/2019 18:00 description
Palestra Alpo - Via E. Piazzola - Villafranca (VR)
ECODENT ALPO
55 - 56
THERMAL BASKET
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 19:30 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
VICTORIA SAN BONIFACIO
58 - 54
GARDA BASKET
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
GS BELVEDERE
72 - 46
REYER VENEZIA
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Palezzetto Sport Università - Via Montelungo 7 - Verona
CUS VERONA
55 - 57
ECODENT ALPO
description
Domenica 10/02/2019 18:30 description
Palestra Comunale "De Marchi" - Via G. Marconi 7 - Marano Vicentino (VI)
MARANO VICENTINO
80 - 43
BASKET ROSA BOLZANO
description
Domenica 10/02/2019 18:30 description
Palestra Scuola "Azzolini" - Via Villafranca 20 - Mirano (VE)
PALL. MIRANO
47 - 56
PALL. GATTAMELATA PADOVA
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Vittorio Da Feltre 1 - Abano Terme (VR)
THERMAL BASKET
79 - 35
VIRTUS VENEZIA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 18:00 description
Palestra Alpo - Via E. Piazzola - Villafranca (VR)
ECODENT ALPO
60 - 45
VICTORIA SAN BONIFACIO
description
Sabato 16/02/2019 20:00 description
Palamazzali - Viale Trieste 17 - Bolzano
BASKET ROSA BOLZANO
62 - 51
GS BELVEDERE
description
Domenica 17/02/2019 18:00 description
Palasport "G. Gianquinto" - Calle San Biagio - Venezia
VIRTUS VENEZIA
55 - 58
CUS VERONA
description
Sabato 16/02/2019 20:00 description
Palestra Istituto "Severi" - Via L. Pettinati 46 - Padova
PALL. GATTAMELATA PADOVA
61 - 62
MARANO VICENTINO
description
Sabato 16/02/2019 20:30 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
GARDA BASKET
56 - 52
PALL. MIRANO
description
Domenica 17/02/2019 17:30 description
Palestra Istituto "A. Gritti" - Via Muratori 7 - Mestre (VE)
REYER VENEZIA
42 - 68
THERMAL BASKET
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 18:00 description
Palezzetto Sport Università - Via Montelungo 7 - Verona
CUS VERONA
80 - 83
REYER VENEZIA
description
Domenica 24/02/2019 18:00 description
Palamazzali - Viale Trieste 17 - Bolzano
BASKET ROSA BOLZANO
45 - 53
PALL. GATTAMELATA PADOVA
description
Sabato 23/02/2019 19:30 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
VICTORIA SAN BONIFACIO
51 - 46
VIRTUS VENEZIA
description
Sabato 23/02/2019 21:00 description
Palestra Comunale "De Marchi" - Via G. Marconi 7 - Marano Vicentino (VI)
MARANO VICENTINO
56 - 49
GARDA BASKET
description
Domenica 24/02/2019 18:30 description
Palestra Scuola "Azzolini" - Via Villafranca 20 - Mirano (VE)
PALL. MIRANO
56 - 49
ECODENT ALPO
description
Domenica 24/02/2019 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
GS BELVEDERE
61 - 58
THERMAL BASKET
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 18:30 description
Palestra Istituto "A. Gritti" - Via Muratori 7 - Mestre (VE)
REYER VENEZIA
71 - 66
VICTORIA SAN BONIFACIO
description
Lunedì 04/03/2019 20:15 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
GARDA BASKET
46 - 52
BASKET ROSA BOLZANO
description
Sabato 09/03/2019 20:00 description
Palestra Istituto "Severi" - Via L. Pettinati 46 - Padova
PALL. GATTAMELATA PADOVA
47 - 42
GS BELVEDERE
description
Domenica 10/03/2019 18:00 description
Palestra Alpo - Via E. Piazzola - Villafranca (VR)
ECODENT ALPO
58 - 62
MARANO VICENTINO
description
Domenica 10/03/2019 18:00 description
Palasport "G. Gianquinto" - Calle San Biagio - Venezia
VIRTUS VENEZIA
47 - 75
PALL. MIRANO
description
Sabato 09/03/2019 20:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Vittorio Da Feltre 1 - Abano Terme (VR)
THERMAL BASKET
82 - 53
CUS VERONA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 18:00 description
Palamazzali - Viale Trieste 17 - Bolzano
BASKET ROSA BOLZANO
64 - 54
ECODENT ALPO
description
Domenica 17/03/2019 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
GS BELVEDERE
62 - 36
CUS VERONA
description
Sabato 16/03/2019 20:00 description
Palestra Istituto "Severi" - Via L. Pettinati 46 - Padova
PALL. GATTAMELATA PADOVA
62 - 46
GARDA BASKET
description
Domenica 17/03/2019 18:30 description
Palestra Comunale "De Marchi" - Via G. Marconi 7 - Marano Vicentino (VI)
MARANO VICENTINO
60 - 45
VIRTUS VENEZIA
description
Domenica 17/03/2019 18:30 description
Palestra Scuola "Azzolini" - Via Villafranca 20 - Mirano (VE)
PALL. MIRANO
55 - 66
REYER VENEZIA
description
Sabato 16/03/2019 19:30 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
VICTORIA SAN BONIFACIO
52 - 74
THERMAL BASKET
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 20:30 description
Palazzetto dello Sport
GARDA BASKET
44 - 42
GS BELVEDERE
description
Domenica 24/03/2019 18:00 description
Palezzetto Sport Università - Via Montelungo 7 - Verona
CUS VERONA
59 - 71
VICTORIA SAN BONIFACIO
description
Domenica 24/03/2019 18:00 description
Palestra Alpo - Via E. Piazzola - Villafranca (VR)
ECODENT ALPO
38 - 69
PALL. GATTAMELATA PADOVA
description
Domenica 24/03/2019 18:00 description
Palasport
VIRTUS VENEZIA
30 - 44
BASKET ROSA BOLZANO
description
Domenica 24/03/2019 17:30 description
Palestra Istituto
REYER VENEZIA
59 - 69
MARANO VICENTINO
description
Sabato 23/03/2019 20:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Vittorio Da Feltre 1 - Abano Terme (VR)
THERMAL BASKET
72 - 62
PALL. MIRANO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 18:00 description
Palamazzali - Viale Trieste 17 - Bolzano
BASKET ROSA BOLZANO
61 - 69
REYER VENEZIA
description
Sabato 30/03/2019 20:30 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
GARDA BASKET
63 - 50
ECODENT ALPO
description
Domenica 31/03/2019 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
GS BELVEDERE
63 - 56
VICTORIA SAN BONIFACIO
description
Sabato 30/03/2019 20:00 description
Palestra Istituto "Severi" - Via L. Pettinati 46 - Padova
PALL. GATTAMELATA PADOVA
77 - 38
VIRTUS VENEZIA
description
Domenica 31/03/2019 18:30 description
Palestra Scuola "Azzolini" - Via Villafranca 20 - Mirano (VE)
PALL. MIRANO
66 - 46
CUS VERONA
description
Sabato 30/03/2019 20:30 description
Palestra Comunale "De Marchi" - Via G. Marconi 7 - Marano Vicentino (VI)
MARANO VICENTINO
64 - 50
THERMAL BASKET
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 18:00 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
GS BELVEDERE
59 - 35
ECODENT ALPO
description
Domenica 07/04/2019 17:30 description
Palestra Istituto "A. Gritti" - Via Muratori 7 - Mestre (VE)
REYER VENEZIA
66 - 80
PALL. GATTAMELATA PADOVA
description
Domenica 07/04/2019 18:00 description
Palasport "G. Gianquinto" - Calle San Biagio - Venezia
VIRTUS VENEZIA
50 - 49
GARDA BASKET
description
Domenica 07/04/2019 18:00 description
Palezzetto Sport Università - Via Montelungo 7 - Verona
CUS VERONA
41 - 63
MARANO VICENTINO
description
Sabato 06/04/2019 19:30 description
Palestra Comunale - Via Sandri - San Bonifacio (VR)
VICTORIA SAN BONIFACIO
45 - 74
PALL. MIRANO
description
Domenica 07/04/2019 18:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Vittorio Da Feltre 1 - Abano Terme (VR)
THERMAL BASKET
67 - 55
BASKET ROSA BOLZANO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 20:30 description
Palazzetto dello Sport "M. Curie" - Via Barbarani 18 - Garda (VR)
GARDA BASKET
62 - 49
REYER VENEZIA
description
Domenica 14/04/2019 18:00 description
Palamazzali - Viale Trieste 17 - Bolzano
BASKET ROSA BOLZANO
61 - 51
CUS VERONA
description
Domenica 14/04/2019 18:00 description
Palestra Alpo - Via E. Piazzola - Villafranca (VR)
ECODENT ALPO
54 - 63
VIRTUS VENEZIA
description
Sabato 13/04/2019 20:30 description
Palestra Comunale "De Marchi" - Via G. Marconi 7 - Marano Vicentino (VI)
MARANO VICENTINO
57 - 42
VICTORIA SAN BONIFACIO
description
Domenica 14/04/2019 18:30 description
Palestra Scuola "Azzolini" - Via Villafranca 20 - Mirano (VE)
PALL. MIRANO
65 - 50
GS BELVEDERE
description
Sabato 13/04/2019 20:00 description
Palestra Istituto "Severi" - Via L. Pettinati 46 - Padova
PALL. GATTAMELATA PADOVA
41 - 44
THERMAL BASKET
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]