15 Luglio 2019
[]
[]

PROMOZIONE - PRIMA FASE - GIRONE GOLD

Data di inizio: 19-10-2018
Data di fine: 16-04-2019
Luogo: Trentino Alto Adige
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 25/10/2018 21:30 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
GS BELVEDERE
65 - 68
PAGANELLA BASKET
description
Giovedì 22/11/2018 20:30 description
Palazzetto Rosslauf - Via Dante - Bressanone (BZ)
SSV BRIXEN
61 - 57
ASD TRIDENTUM
description
Venerdì 19/10/2018 21:00 description
Palestra Scuola "D. Alighieri" - Viale De Gasperi 73 - Avio (TN)
APECHERONZA AVIO
55 - 60
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
description
Martedì 23/10/2018 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
BLUE BEAR VILLAZZANO A
56 - 47
PALL. VILLAZZANO
description
Mercoledì 24/10/2018 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
NIGHT OWLS TRENTO
56 - 59
BC GARDOLO
description
Lunedì 22/10/2018 20:30 description
Palestra Scuola "E. Fermi" - Via Castel Flavon 16 - Bolzano
OLIMPIA BOLZANO
92 - 39
MAIA MERANO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 20:30 description
Palestra Manazzon - Via Fogazzaro 4 - Trento
ASD TRIDENTUM
73 - 67
NIGHT OWLS TRENTO
description
Lunedì 29/10/2018 21:30 description
Palestra "E. Impera" - Viale Damiano Chiesa - Riva del Garda (TN)
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
56 - 41
GS BELVEDERE
description
Domenica 28/10/2018 20:45 description
Palavis - Via S. Udalrico - Lavis (TN)
PAGANELLA BASKET
58 - 41
SSV BRIXEN
description
Venerdì 26/10/2018 21:00 description
Palestra Scuola "D. Alighieri" - Viale De Gasperi 73 - Avio (TN)
APECHERONZA AVIO
66 - 53
PALL. VILLAZZANO
description
Giovedì 06/12/2018 21:30 description
Centro Sportivo Trento Nord - Via IV novembre 23/4 - Trento
BC GARDOLO
63 - 56
OLIMPIA BOLZANO
description
Martedì 30/10/2018 20:15 description
Palestra Segantini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
MAIA MERANO
48 - 65
BLUE BEAR VILLAZZANO A
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 07/11/2018 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
NIGHT OWLS TRENTO
49 - 56
OLIMPIA BOLZANO
description
Domenica 04/11/2018 20:30 description
Palestra Manazzon - Via Fogazzaro 4 - Trento
ASD TRIDENTUM
87 - 95
PAGANELLA BASKET
description
Lunedì 05/11/2018 20:30 description
Palazzetto Rosslauf - Via Dante - Bressanone (BZ)
SSV BRIXEN
55 - 76
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
description
Lunedì 05/11/2018 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
GS BELVEDERE
49 - 61
PALL. VILLAZZANO
description
Martedì 06/11/2018 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
BLUE BEAR VILLAZZANO A
60 - 54
BC GARDOLO
description
Venerdì 02/11/2018 21:00 description
Palestra Scuola "D. Alighieri" - Viale De Gasperi 73 - Avio (TN)
APECHERONZA AVIO
92 - 50
MAIA MERANO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 12/11/2018 21:30 description
Palestra "E. Impera" - Viale Damiano Chiesa - Riva del Garda (TN)
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
68 - 51
ASD TRIDENTUM
description
Lunedì 12/11/2018 20:30 description
Palestra Scuola "E. Fermi" - Via Castel Flavon 16 - Bolzano
OLIMPIA BOLZANO
46 - 51
BLUE BEAR VILLAZZANO A
description
Giovedì 15/11/2018 21:45 description
Palavis - Via S. Udalrico - Lavis (TN)
PAGANELLA BASKET
65 - 60
NIGHT OWLS TRENTO
description
Sabato 10/11/2018 20:00 description
Palestra Scuola "Pascoli" - Loc. Gabbiolo - Trento
PALL. VILLAZZANO
56 - 44
SSV BRIXEN
description
Domenica 11/11/2018 19:00 description
Centro Sportivo Trento Nord - Via IV novembre 23/4 - Trento
BC GARDOLO
78 - 85
APECHERONZA AVIO
description
Martedì 13/11/2018 20:15 description
Palestra Segantini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
MAIA MERANO
46 - 63
GS BELVEDERE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/11/2018 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
NIGHT OWLS TRENTO
52 - 37
BLUE BEAR VILLAZZANO A
description
Domenica 18/11/2018 20:00 description
Palavis - Via S. Udalrico - Lavis (TN)
PAGANELLA BASKET
67 - 59
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
description
Venerdì 16/11/2018 20:00 description
Palestra Scuola
APECHERONZA AVIO
62 - 47
OLIMPIA BOLZANO
description
Domenica 18/11/2018 20:30 description
Palestra Manazzon - Via Fogazzaro 4 - Trento
ASD TRIDENTUM
63 - 59
PALL. VILLAZZANO
description
Giovedì 22/11/2018 21:30 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
GS BELVEDERE
58 - 43
BC GARDOLO
description
Giovedì 15/11/2018 20:30 description
Palestra Segantini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
SSV BRIXEN
81 - 34
MAIA MERANO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 03/12/2018 21:30 description
Palestra "E. Impera" - Viale Damiano Chiesa - Riva del Garda (TN)
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
64 - 73
NIGHT OWLS TRENTO
description
Lunedì 03/12/2018 20:30 description
Palestra Scuola "E. Fermi" - Via Castel Flavon 16 - Bolzano
OLIMPIA BOLZANO
66 - 56
GS BELVEDERE
description
Martedì 04/12/2018 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
BLUE BEAR VILLAZZANO A
62 - 51
APECHERONZA AVIO
description
Mercoledì 28/11/2018 21:00 description
Palestra Scuola "Pascoli" - Loc. Gabbiolo - Trento
PALL. VILLAZZANO
57 - 72
PAGANELLA BASKET
description
Domenica 02/12/2018 19:00 description
Centro Sportivo Trento Nord - Via IV novembre 23/4 - Trento
BC GARDOLO
58 - 52
SSV BRIXEN
description
Martedì 04/12/2018 20:15 description
Palestra Segantini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
MAIA MERANO
78 - 84
ASD TRIDENTUM
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 06/12/2018 21:30 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
GS BELVEDERE
43 - 40
BLUE BEAR VILLAZZANO A
description
Lunedì 10/12/2018 20:30 description
Palazzetto Rosslauf - Via Dante - Bressanone (BZ)
SSV BRIXEN
69 - 82
OLIMPIA BOLZANO
description
Mercoledì 28/11/2018 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
NIGHT OWLS TRENTO
57 - 53
APECHERONZA AVIO
description
Lunedì 10/12/2018 21:30 description
Palestra "E. Impera" - Viale Damiano Chiesa - Riva del Garda (TN)
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
60 - 58
PALL. VILLAZZANO
description
Domenica 09/12/2018 20:30 description
Palestra Manazzon - Via Fogazzaro 4 - Trento
ASD TRIDENTUM
50 - 56
BC GARDOLO
description
Domenica 09/12/2018 20:00 description
Palavis - Via S. Udalrico - Lavis (TN)
PAGANELLA BASKET
98 - 70
MAIA MERANO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 17/12/2018 20:30 description
Palestra Scuola "E. Fermi" - Via Castel Flavon 16 - Bolzano
OLIMPIA BOLZANO
60 - 45
ASD TRIDENTUM
description
Martedì 18/12/2018 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
BLUE BEAR VILLAZZANO A
67 - 33
SSV BRIXEN
description
Giovedì 13/12/2018 21:30 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Trento
GS BELVEDERE
71 - 57
APECHERONZA AVIO
description
Domenica 16/12/2018 18:00 description
Palestra Scuola "Pascoli" - Loc. Gabbiolo - Trento
PALL. VILLAZZANO
39 - 67
NIGHT OWLS TRENTO
description
Giovedì 13/12/2018 21:30 description
Centro Sportivo Trento Nord - Via IV novembre 23/4 - Trento
BC GARDOLO
73 - 65
PAGANELLA BASKET
description
Martedì 18/12/2018 20:15 description
Palestra Segantini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
MAIA MERANO
54 - 59
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 30/01/2019 21:30 description
Palestra Manazzon - Via Fogazzaro 4 - Trento
ASD TRIDENTUM
33 - 69
BLUE BEAR VILLAZZANO A
description
Giovedì 20/12/2018 21:45 description
Palavis - Via S. Udalrico - Lavis (TN)
PAGANELLA BASKET
77 - 79
OLIMPIA BOLZANO
description
Mercoledì 19/12/2018 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
NIGHT OWLS TRENTO
49 - 53
GS BELVEDERE
description
Giovedì 20/12/2018 20:30 description
Palazzetto Rosslauf - Via Dante - Bressanone (BZ)
SSV BRIXEN
65 - 71
APECHERONZA AVIO
description
Lunedì 07/01/2019 21:30 description
Palestra "E. Impera" - Viale Damiano Chiesa - Riva del Garda (TN)
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
67 - 54
BC GARDOLO
description
Mercoledì 30/01/2019 21:00 description
Palestra Scuola "Pascoli" - Loc. Gabbiolo - Trento
PALL. VILLAZZANO
57 - 47
MAIA MERANO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/01/2019 20:30 description
Palestra Scuola "E. Fermi" - Via Castel Flavon 16 - Bolzano
OLIMPIA BOLZANO
69 - 68
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
description
Giovedì 17/01/2019 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
BLUE BEAR VILLAZZANO A
67 - 44
PAGANELLA BASKET
description
Giovedì 10/01/2019 21:30 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
GS BELVEDERE
67 - 50
SSV BRIXEN
description
Venerdì 11/01/2019 21:00 description
Palestra Scuola "D. Alighieri" - Viale De Gasperi 73 - Avio (TN)
APECHERONZA AVIO
72 - 61
ASD TRIDENTUM
description
Domenica 13/01/2019 19:00 description
Centro Sportivo Trento Nord - Via IV novembre 23/4 - Trento
BC GARDOLO
60 - 56
PALL. VILLAZZANO
description
Martedì 15/01/2019 20:15 description
Palestra Segantini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
MAIA MERANO
69 - 63
NIGHT OWLS TRENTO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/01/2019 21:30 description
Palestra "E. Impera" - Viale Damiano Chiesa - Riva del Garda (TN)
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
54 - 58
BLUE BEAR VILLAZZANO A
description
Domenica 20/01/2019 20:30 description
Palestra Manazzon - Via Fogazzaro 4 - Trento
ASD TRIDENTUM
53 - 56
GS BELVEDERE
description
Mercoledì 23/01/2019 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
NIGHT OWLS TRENTO
58 - 45
SSV BRIXEN
description
Domenica 20/01/2019 20:00 description
Palavis - Via S. Udalrico - Lavis (TN)
PAGANELLA BASKET
61 - 77
APECHERONZA AVIO
description
Mercoledì 23/01/2019 21:00 description
Palestra Scuola "Pascoli" - Loc. Gabbiolo - Trento
PALL. VILLAZZANO
45 - 83
OLIMPIA BOLZANO
description
Martedì 22/01/2019 20:15 description
Palestra Segantini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
MAIA MERANO
67 - 57
BC GARDOLO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 20:45 description
Palavis - Via S. Udalrico - Lavis (TN)
PAGANELLA BASKET
79 - 76
GS BELVEDERE
description
Domenica 27/01/2019 20:30 description
Palestra Manazzon - Via Fogazzaro 4 - Trento
ASD TRIDENTUM
57 - 55
SSV BRIXEN
description
Lunedì 28/01/2019 21:30 description
Palestra "E. Impera" - Viale Damiano Chiesa - Riva del Garda (TN)
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
67 - 60
APECHERONZA AVIO
description
Sabato 26/01/2019 20:00 description
Palestra Scuola "Pascoli" - Loc. Gabbiolo - Trento
PALL. VILLAZZANO
52 - 53
BLUE BEAR VILLAZZANO A
description
Giovedì 31/01/2019 21:30 description
Centro Sportivo Trento Nord - Via IV novembre 23/4 - Trento
BC GARDOLO
56 - 49
NIGHT OWLS TRENTO
description
Martedì 29/01/2019 20:15 description
Palestra Segantini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
MAIA MERANO
54 - 65
OLIMPIA BOLZANO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/02/2019 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
NIGHT OWLS TRENTO
61 - 50
ASD TRIDENTUM
description
Giovedì 31/01/2019 21:30 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
GS BELVEDERE
55 - 43
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
description
Lunedì 04/02/2019 21:30 description
Palazzetto Rosslauf - Via Dante - Bressanone (BZ)
SSV BRIXEN
70 - 68
PAGANELLA BASKET
description
Sabato 02/02/2019 20:00 description
Palestra Scuola "Pascoli" - Loc. Gabbiolo - Trento
PALL. VILLAZZANO
71 - 65
APECHERONZA AVIO
description
Lunedì 04/02/2019 21:30 description
Palestra Scuola "E. Fermi" - Via Castel Flavon 16 - Bolzano
OLIMPIA BOLZANO
77 - 61
BC GARDOLO
description
Martedì 05/02/2019 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
BLUE BEAR VILLAZZANO A
111 - 38
MAIA MERANO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/02/2019 20:30 description
Palestra Scuola "E. Fermi" - Via Castel Flavon 16 - Bolzano
OLIMPIA BOLZANO
82 - 58
NIGHT OWLS TRENTO
description
Domenica 10/02/2019 20:00 description
Palavis - Via S. Udalrico - Lavis (TN)
PAGANELLA BASKET
54 - 41
ASD TRIDENTUM
description
Lunedì 11/02/2019 21:30 description
Palestra "E. Impera" - Viale Damiano Chiesa - Riva del Garda (TN)
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
69 - 77
SSV BRIXEN
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Palestra Scuola "Pascoli" - Loc. Gabbiolo - Trento
PALL. VILLAZZANO
50 - 48
GS BELVEDERE
description
Domenica 10/02/2019 19:00 description
Centro Sportivo Trento Nord - Via IV novembre 23/4 - Trento
BC GARDOLO
63 - 69
BLUE BEAR VILLAZZANO A
description
Martedì 12/02/2019 20:15 description
Palestra Segantini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
MAIA MERANO
55 - 62
APECHERONZA AVIO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 20:30 description
Palestra Manazzon - Via Fogazzaro 4 - Trento
ASD TRIDENTUM
47 - 70
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
description
Martedì 19/02/2019 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
BLUE BEAR VILLAZZANO A
45 - 55
OLIMPIA BOLZANO
description
Mercoledì 20/02/2019 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
NIGHT OWLS TRENTO
47 - 52
PAGANELLA BASKET
description
Lunedì 18/02/2019 20:30 description
Palazzetto Rosslauf - Via Dante - Bressanone (BZ)
SSV BRIXEN
68 - 52
PALL. VILLAZZANO
description
Venerdì 22/02/2019 21:00 description
Palestra Scuola "D. Alighieri" - Viale De Gasperi 73 - Avio (TN)
APECHERONZA AVIO
59 - 67
BC GARDOLO
description
Giovedì 14/02/2019 21:30 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
GS BELVEDERE
71 - 56
MAIA MERANO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 05/03/2019 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
BLUE BEAR VILLAZZANO A
50 - 36
NIGHT OWLS TRENTO
description
Lunedì 04/03/2019 21:30 description
Palestra
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
58 - 65
PAGANELLA BASKET
description
Lunedì 04/03/2019 20:30 description
Palestra Scuola
OLIMPIA BOLZANO
70 - 55
APECHERONZA AVIO
description
Sabato 02/03/2019 20:00 description
Palestra Scuola
PALL. VILLAZZANO
62 - 61
ASD TRIDENTUM
description
Domenica 03/03/2019 19:00 description
Centro Sportivo Trento Nord - Via IV novembre 23/4 - Trento
BC GARDOLO
43 - 56
GS BELVEDERE
description
Martedì 05/03/2019 20:15 description
Palazzetto Rosslauf - Via Dante - Bressanone (BZ)
SSV BRIXEN
61 - 65
MAIA MERANO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 13/03/2019 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
NIGHT OWLS TRENTO
59 - 51
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
description
Lunedì 25/02/2019 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
GS BELVEDERE
45 - 46
OLIMPIA BOLZANO
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
Palestra Scuola "D. Alighieri" - Viale De Gasperi 73 - Avio (TN)
APECHERONZA AVIO
65 - 66
BLUE BEAR VILLAZZANO A
description
Domenica 10/03/2019 20:00 description
Palavis - Via S. Udalrico - Lavis (TN)
PAGANELLA BASKET
88 - 66
PALL. VILLAZZANO
description
Giovedì 14/03/2019 20:30 description
Palazzetto Rosslauf - Via Dante - Bressanone (BZ)
SSV BRIXEN
73 - 76
BC GARDOLO
description
Domenica 10/03/2019 20:30 description
Palestra Manazzon - Via Fogazzaro 4 - Trento
ASD TRIDENTUM
70 - 46
MAIA MERANO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 12/03/2019 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
BLUE BEAR VILLAZZANO A
49 - 40
GS BELVEDERE
description
Lunedì 18/03/2019 20:30 description
Palestra Scuola "E. Fermi" - Via Castel Flavon 16 - Bolzano
OLIMPIA BOLZANO
60 - 46
SSV BRIXEN
description
Venerdì 08/02/2019 21:00 description
Palestra Scuola "D. Alighieri" - Viale De Gasperi 73 - Avio (TN)
APECHERONZA AVIO
40 - 53
NIGHT OWLS TRENTO
description
Domenica 17/03/2019 18:00 description
Palestra Scuola "Pascoli" - Loc. Gabbiolo - Trento
PALL. VILLAZZANO
68 - 65
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
description
Domenica 17/03/2019 19:00 description
Centro Sportivo Trento Nord - Via IV novembre 23/4 - Trento
BC GARDOLO
68 - 64
ASD TRIDENTUM
description
Martedì 09/04/2019 20:15 description
Palestra Segantini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
MAIA MERANO
73 - 101
PAGANELLA BASKET
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 20:30 description
Palestra Manazzon - Via Fogazzaro 4 - Trento
ASD TRIDENTUM
53 - 89
OLIMPIA BOLZANO
description
Giovedì 21/03/2019 20:30 description
Palazzetto Rosslauf - Via Dante - Bressanone (BZ)
SSV BRIXEN
51 - 59
BLUE BEAR VILLAZZANO A
description
Venerdì 22/03/2019 21:00 description
Palestra Scuola Media "D. Alighieri" - Viale De Gasperi 73 - Avio (TN)
APECHERONZA AVIO
54 - 45
GS BELVEDERE
description
Mercoledì 20/03/2019 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
NIGHT OWLS TRENTO
40 - 56
PALL. VILLAZZANO
description
Domenica 24/03/2019 20:00 description
Palavis - Via S. Udalrico - Lavis (TN)
PAGANELLA BASKET
80 - 51
BC GARDOLO
description
Giovedì 04/04/2019 21:45 description
Palestra "E. Impera" - Viale Damiano Chiesa - Riva del Garda (TN)
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
85 - 31
MAIA MERANO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 02/04/2019 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
BLUE BEAR VILLAZZANO A
59 - 44
ASD TRIDENTUM
description
Lunedì 01/04/2019 20:30 description
Palestra Scuola "E. Fermi" - Via Castel Flavon 16 - Bolzano
OLIMPIA BOLZANO
71 - 59
PAGANELLA BASKET
description
Giovedì 28/03/2019 21:30 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
GS BELVEDERE
48 - 43
NIGHT OWLS TRENTO
description
Sabato 30/03/2019 21:00 description
Palestra Scuola "D. Alighieri" - Viale De Gasperi 73 - Avio (TN)
APECHERONZA AVIO
76 - 61
SSV BRIXEN
description
Domenica 31/03/2019 19:00 description
Centro Sportivo Trento Nord - Via IV novembre 23/4 - Trento
BC GARDOLO
61 - 63
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
description
Martedì 02/04/2019 20:15 description
Palestra Segantini - Via XXX aprile - Merano (BZ)
MAIA MERANO
65 - 60
PALL. VILLAZZANO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/04/2019 21:30 description
Palestra "E. Impera" - Viale Damiano Chiesa - Riva del Garda (TN)
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
73 - 51
OLIMPIA BOLZANO
description
Giovedì 18/04/2019 21:45 description
Palavis - Via S. Udalrico - Lavis (TN)
PAGANELLA BASKET
-
BLUE BEAR VILLAZZANO A
description
Giovedì 04/04/2019 20:30 description
Palazzetto Rosslauf - Via Dante - Bressanone (BZ)
SSV BRIXEN
36 - 55
GS BELVEDERE
description
Domenica 07/04/2019 20:30 description
Palestra Manazzon - Via Fogazzaro 4 - Trento
ASD TRIDENTUM
63 - 66
APECHERONZA AVIO
description
Domenica 07/04/2019 18:00 description
Palestra Scuola "Pascoli" - Loc. Gabbiolo - Trento
PALL. VILLAZZANO
59 - 58
BC GARDOLO
description
Mercoledì 27/02/2019 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
NIGHT OWLS TRENTO
89 - 51
MAIA MERANO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 16/04/2019 21:30 description
Palabocchi - Via Santa Croce 32 - Trento
BLUE BEAR VILLAZZANO A
-
VIRTUS ALTOGARDA JUNIOR
description
Giovedì 11/04/2019 21:30 description
Palanavarini - Via Filari Longhi 2/a - Ravina (Trento)
GS BELVEDERE
63 - 34
ASD TRIDENTUM
description
Giovedì 11/04/2019 20:30 description
Palazzetto Rosslauf - Via Dante - Bressanone (BZ)
SSV BRIXEN
47 - 53
NIGHT OWLS TRENTO
description
Mercoledì 10/04/2019 21:30 description
Palestra Scuola "D. Alighieri" - Viale De Gasperi 73 - Avio (TN)
APECHERONZA AVIO
73 - 66
PAGANELLA BASKET
description
Lunedì 15/04/2019 20:30 description
Palestra Scuola "E. Fermi" - Via Castel Flavon 16 - Bolzano
OLIMPIA BOLZANO
-
PALL. VILLAZZANO
description
Domenica 14/04/2019 19:00 description
Centro Sportivo Trento Nord - Via IV novembre 23/4 - Trento
BC GARDOLO
85 - 53
MAIA MERANO
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]